Конкурс методических проектов и методических разработок «ПОМОЖЕМ ИДЕЯМ РАБОТАТЬ»

Уважаемые коллеги!

С 3 мая по 1 июня 2017 года – ознакомление с   конкурсными материалами и их оценка.

В связи с обращениями о голосовании разъясняем следующее:

ознакомление и оценка конкурсных работ имеет целью привлечение внимания широкой педагогической общественности к актуальным методическим проектам и разработкам, предоставление возможности педагогам скачать заинтересовавшие их материалы.

Оценка конкурсных работ и определение победителей производится в порядке и по критериям, объявленным заранее (подробнее).

К участию в конкурсе «Поможем идеям работать» допущены 165 работ.

Конкурсные материалы разделены на 2 секции: «Методические проекты» и «Методические разработки».

В секции «Методические разработки» выделено 5 подсекций:

Управленческая и методическая деятельность

Методические материалы в помощь учителям начальных классов

Методические материалы в помощь учителям белорусского языка и литературы, русского языка и литературы, иностранных языков

Методические материалы в помощь учителям других учебных предметов

Методические материалы в помощь педагогам дошкольного образования, дополнительного образования детей и молодежи

Все конкурсные материалы размещены в авторской редакции.

Чтобы ознакомиться с конкурсными работами и оценить их необходимо:

1. Выбрать секцию или подсекцию. Откроется список участников.

2. Нажать фамилию участника. Откроется его визитка.

3. Нажать тему конкурсного материала. Откроется текст.

4. Оценить конкурсную работу по пятибалльной шкале:

5 звездочек – материал содержит новые подходы к решению проблем;

4 звездочки – содержание конкурсной работы актуально, соответствует теме, тема раскрыта в полном объеме;

3 звездочки – содержание актуально, соответствует теме, тема раскрыта недостаточно  полно;

2 звездочки – содержание недостаточно актуально, тема раскрыта недостаточно полно;

1 звездочка – содержание недостаточно актуально, тема раскрыта неполно.

5. Нажать выбранную Вами оценку. Появится надпись «Ваша оценка принята»

Обращаем внимание на то, что с одного адреса можно оценить один раз каждую работу.

Ваше голосование поможет определить финалистов конкурса.

Рассчитываем на вашу активность и объективность в оценке конкурсных работ!