27 апреля 2017 г. — XVII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения!»

С 27 по 29 апреля на площадях административного комплекса по проспекту Победителей, 14 состоится XVII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения!».

Выставка проводится с целью поиска новых решений в области поддержки профессионального выбора молодежи, формирования устойчивых профессиональных представлений о социальной значимости рабочих профессий и специальностей, о возможностях собственного профессионального развития, создания информационной среды профориентации.

В рамках экспозиции выставки пройдут семинары, мастер-классы, выставки работ технического творчества, стендовые презентации и др.