30 августа – 3 сентября 2021 г. - повышение квалификации учителей-дефектологов «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 30 августа по 3 сентября  2021 года проводит повышение квалификации учителей-дефектологов «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности».

Повышение квалификации  будет иметь практическую направленность. В ходе повышения квалификации слушатели смогут изучить порядок проведения аттестации педагогических работников в соответствии с нормативными правовыми документами,  научатся определять тематику, содержание, результативность своего педагогического опыта, освоят технологию обобщения, описания и представления опыта собственной педагогической деятельности посредством моделирования занятий.

Стоимость обучения составляет 122  рубля (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1) повышение квалификации пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

2) Регистрация с 11.30, начало занятий в 12.00.

3) Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации предоставляется общежитие.

4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.

5) Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.

6) При себе иметь:

квитанцию об оплате;

паспорт.

Контактные телефоны: т/ф. (017) 322 78 62;  (017) 379 78 39

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре(код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 010
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).