23 августа 2021 - 25 августа 2021 проводит обучающие курсы (тематический семинар) «Современный урок иностранного языка: обучение, изучение, оценка» (авторская методика И.В. Зубрилиной) для учителей английского языка на платной основе обучения

Государственное учреждение образования «Академия  последипломного  образования»  с 23.08.2021 по 25.08.2021 проводит обучающие курсы (тематический семинар) «Современный урок иностранного языка: обучение, изучение, оценка» (авторская методика И.В. Зубрилиной) для учителей английского языка на платной основе обучения.

Участникам тематического семинара будет предоставлена возможность: совершенствовать профессиональную компетентность учителей в организации и проведении современного урока иностранного языка по обеспечению эффективного обучения, изучения и оценивания в образовательном процессе;  овладеть применением современных технологий для выполнения проектировочной, организаторской, экспертно-аналитической деятельности с использованием современного программного пакета; интенсифицировать образовательный процесс, используя современные информационно-коммуникационные технологии и оценивать эффективность их использования; освоить моделирование современного урока иностранного языка посредством информационно-образовательной среды слушателей.

Практические занятия проводит учитель-методист Зубрилина И.В. в рамках авторской летней языковой школы.

Стоимость обучения 72 рубля.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY2Х в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021).

При оплате за обучение за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

г. Минск

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»

Предоплата за курсы

Код платежа – 021

Фамилия плательщика

Записаться на участие в мероприятии и предоставление жилья необходимо: до 18.08.2021 (Семенович Алла Георгиевна, раб. 8(017) 251 78 52, моб.: 8(029) 7712676; Зубрилина Инесса Владимировна, моб.: 8(029)33265 41). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24  (ориентировочная стоимость – 9 рублей за весь период проживания).

При себе иметь:

ксерокопию квитанции об оплате или квитанцию;

заполненные договоры (если оплата произведена по безналичному расчёту);

паспорт.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.