30 января–03 февраля 2017 г.— повышение квалификации «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности» учителей иностранных языков средних школ, гимназий, лицеев, колледжей, учебно-педагогических комплексов

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» с 30.01.2017 по 03.02.2017 проводит повышение квалификации «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности» учителей иностранных языков средних школ, гимназий, лицеев, колледжей, учебно-педагогических  комплексов на платной основе обучения.

Участникам повышения квалификации будет предоставлена возможность: углубить знания в области научно-методического обеспечения по учебному предмету «Иностранный язык»; усовершенствовать навыки в области профессиональных компетенций учителя иностранного языка; усовершенствовать иноязычную коммуникативную компетенцию; развить умения в проектировании учебного занятия; обобщить, описать и представить опыт собственной педагогической деятельности по обучению и воспитанию учащихся иностранному языку в учреждениях общего среднего образования.

Практические занятия проводит опытный практик, учитель-методист Зубрилина И.В.

Cтоимость обучения – 52 (Пятьдесят два) рубля. Расчетный счет 3632900005559,  МФО 153001614ОАО «АСБ Беларусбанк». Филиал 514, УНН 100377863 (код 021), предоплата за курсы.

При оплате за обучение за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г.Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021

Об участии в мероприятии и необходимости предоставления жилья  следует сообщить до 20.01.2017 по телефону 8 017 296 69 94 (Хадасевич Галина Сильвестровна, моб.: 8 029 321 04 88). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24 (ориентировочная стоимость 2 рубля).

При себе иметь:

Командировочные расходы за счет командирующей организации.