27–31 марта 2017 г. — повышение квалификации «Онкопсихология: психологическая помощь онкологическим больным и их родственникам»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 27 по 31 марта проводит повышение квалификации «Онкопсихология: психологическая помощь онкологическим больным и их родственникам».

Повышение квалификации предназначено для психологов учреждений здравоохранения, специалистов учреждений социальной защиты населения, волонтеров, студентов Белорусского государственного медицинского университета, педагогов-психологов, социальных педагогов учреждений образования.

Программа повышения квалификации предполагает знакомство участников с практическими подходами к ведению индивидуального консультирования и групповой работы с онкологическими больными, формирование у специалистов-психологов широкого представления о проблемах и методах их решения в практике оказания помощи онкологическим больным, основными задачами психолога на различных этапах лечения (диагностическом, стационарном, катамнестическом), этапами психокоррекционной работы с онкологическими пациентами и их родственниками.

Стоимость обучения на одного человека составляет 82 рубля.

По окончании повышения квалификации каждому участнику выдается свидетельство государственного образца.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
2) Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации предоставляется общежитие по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24. Стоимость проживания 1р. 94 коп.
3) Командировочные расходы за счет командирующей организации.
4) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39; т/ф. (017) 285 78 62;  (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с 3632900005559, МФО 15300161 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Некрасова 5, код 614, УНН 100377863 ОКПО 05897147

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010