27–31 марта 2017 г. — повышение квалификации учителей математики «Реализация современных методов и технологий преподавания математики на базовом и повышенном уровнях»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного  образования» с 27.03.2017 по 31.03.2017 проводит повышение квалификации учителей математики «Реализация современных методов и технологий преподавания математики на базовом и повышенном уровнях» на платной основе обучения.

Содержание учебной программы повышения квалификации предусматривает знакомство учителей математики с:

• механизмами реализации компетентностного подхода в процессе изучения математики;
  • основными подходами к проектированию, проведению и анализу современного урока;
  • методическими подходами к изучению отдельных тем школьного курса математики на базовом и повышенном уровне;
  • методическими приёмами подготовки учащихся к централизованному тестированию и приёмами решения математических задач различного уровня сложности.

Педагогам предоставляется возможность познакомиться с опытом работы учителей математики квалификационной категории «учитель-методист», лауреатов конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь».

Обучение на семинаре поможет педагогам совершенствовать свое профессиональное мастерство по повышению качества образовательного процесса по математике.

Стоимость обучения – 65 рублей.

Расчетный счет 3632900005559,  МФО  153001614   ОАО  «АСБ Беларусбанк». Филиал 514, УНН 100377863 (код 021), предоплата за курсы.

При оплате за обучение за наличный расчёт необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г.Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Для участия в повышении квалификации необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (017) 296 69 94 (Крылович Марина Владимировна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24  (приблизительная стоимость 2 рубля).

При себе иметь: