16–21 октября 2017 г. — повышение квалификации педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность, «Развитие профессиональных компетенций участников инновационной деятельности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2017 год с 16.10.2017 по 21.10.2017 года состоится повышение квалификации педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность, «Развитие профессиональных компетенций участников инновационной деятельности» (на платной основе обучения).

Программа повышения квалификации предполагает усвоение слушателями теоретических и практических аспектов управления инновационной деятельностью в учреждении образования и направлена на развитие профессиональных компетенций, обеспечивающих эффективную реализацию инновационного проекта и формирование инновационного педагогического опыта.

Стоимость обучения –  67 (шестьдесят семь) рублей.

Оплата за обучение производится как за безналичный расчет (предоставляется копия платежного поручения), так и за наличный расчет через филиалы «Беларусбанка» (предоставляется квитанция о перечислении средств).

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Минск, ул. Сурганова, 47а. УНП 100377863, ОКПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: предоплата за обучение на повышении квалификации «Развитие профессиональных компетенций участников инновационной деятельности» (код 030).

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за повышение квалификации
  • Код платежа 030
  • Фамилия плательщика.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Об участии в повышении квалификации и предоставлении общежития необходимо сообщить до 13.10.2017 по тел.:  8017 285 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей: 16.10.2017 с 9.00 до 11.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24. Стоимость проживания – 2 рубля 57 копеек в сутки.

Основанием для участия в повышении квалификации является:

• копия платежного поручения или квитанции о перечислении средств;
  • копия паспорта (с. 31 – 33);
  • заполненные договоры: для юридических лиц – в 3-х экземплярах, для физических лиц – в 2-х экземплярах.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.