30 октября–03 ноября 2017 г.— повышение квалификации «Повышение профессиональной компетентности учителей изобразительного искусства, музыки, театральных дисциплин, музыкальных руководителей в процессе аттестации»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует о проведении с 30.10.2017 по 03.11.2017 повышения квалификации учителей изобразительного искусства, музыки, театральных дисциплин, музыкальных руководителей «Повышение профессиональной компетентности учителей изобразительного искусства, музыки, театральных дисциплин, музыкальных руководителей в процессе аттестации» на платной основе обучения.

Содержание повышения квалификации обеспечивает повышение профессионального уровня педагогов и их подготовки к аттестации. В результате освоения программы слушатели смогут совершенствовать умения моделировать и проектировать собственную педагогическую деятельность в направлении повышения её качества, описывать и обобщать собственный педагогический опыт и реализовывать полученные знания в процессе сдачи квалификационного экзамена на получение или подтверждение высшей квалификационной категории.

Стоимость обучения (без проживания и питания) – 58.50 руб. По итогам повышения квалификации слушатели получат свидетельство.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Минск, ул. Сурганова, 47 А; BIC SWIFT AKBBBY21514, УНН 100377863, ОКПО 05897147 (код 021), предоплата за курсы.

При оплате за обучение за наличный расчёт необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Об участии в повышении квалификации и необходимости предоставления жилья следует сообщить по телефону 8 017 296 69 94, м.т.  8 029 664 42 96 (методист Голубова Марина Николаевна). Количество мест ограничено.

Регистрация участников семинара в ГУО «Академия последипломного образования» по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24 (ориентировочная стоимость 2.60 руб.).

При себе иметь:

• ксерокопию квитанции об оплате или квитанцию;
  • заполненные договоры (если оплата произведена по безналичному расчёту);
  • паспорт.

Командировочные расходы за счёт командирующей организации.