11–16 декабря 2017 г. — повышение квалификации руководителей учреждений образования «Разработка инновационного проекта учреждения образования»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2017 год с 11.12.2017 по 16.12.2017 года состоится повышение квалификации руководителей учреждений образования «Разработка инновационного проекта учреждения образования» (на платной основе обучения).

В программу повышения квалификации включены следующие вопросы: нормативное правовое обеспечение организации и осуществления инновационной деятельности в учреждении образования; методологические подходы к процессу разработки проекта инновационной деятельности; нормативные требования к структуре и содержанию инновационного проекта; практические аспекты разработки и реализации инновационного проекта.

Стоимость обучения – 66 (шестьдесят шесть) рублей.

Оплата за обучение производится как за безналичный расчет (предоставляется копия платежного поручения), так и за наличный расчет через филиалы «Беларусбанка» (предоставляется квитанция о перечислении средств).

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчетный счет: BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале №514 АО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147.

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за повышение квалификации
  • Код платежа 030
  • Фамилия плательщика.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Об участии в повышении квалификации и предоставлении общежития необходимо сообщить до 04.12.2017 по тел. (8 017) 285 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей: 11.12.2017 с 9.00 до 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24. Стоимость проживания – 2 рубль 29 копеек (два рубля двадцать девять копеек) в сутки.

Основанием для участия в повышении квалификации является:

• копия платежного поручения или квитанции о перечислении средств;
  • копия паспорта (с. 31 – 33);
  • заполненные договоры: для юридических лиц – в 3-х экземплярах, для физических лиц – в 2-х экземплярах.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.