18-22 февраля 2019 г. — повышение квалификации для учителей химии «Использование электронных образовательных ресурсов при изучении химии»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует, что с 18 по 22 февраля 2019 года пройдет повышение квалификации учителей химии «Использование электронных образовательных ресурсов при изучении химии» на платной основе обучения.

Содержание повышения квалификации учителей химии  предусматривает знакомство слушателей с назначением,  возможностями и методиками использования разных типов электронных образовательных ресурсов (ЭОР)  при изучении химии в 7-11 классах.

На практических занятиях слушатели познакомятся с технологиями подготовки образовательных электронных материалов для интерактивной доски, научатся создавать интерактивные  презентации средствами MS PowerPoint, будут работать в виртуальных лабораториях по созданию пространственных молекул с помощью программ ChemDraw и Chem3D, по проведению виртуальных химических экспериментов с помощью программы Yenka.

По итогам повышения квалификации слушатели получат свидетельство.

Приблизительная стоимость обучения – 75 рублей.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, БИK AKBBBY21514, в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147.

Оплата за обучение производится как за наличный, так и безналичный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если оплата будет осуществляться по  безналичному расчету, необходимо оформить трехсторонние договоры.

Об участии в тематическом семинаре и необходимости проживания в общежитии академии необходимо сообщить по телефону 8 (017) 296 69 94 или 8 (029) 689 19 61 (Vel), 8 (033) 341 33 37 (МТС) (Сеген Елена Адамовна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24  (оплата за весь период проживания составит приблизительно 13 руб.).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • копию паспорта.