25-29 марта 2019 г. — повышение квалификации учителей математики «Реализация современных методических подходов в преподавании математики на базовом и повышенном уровнях»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует о проведении с 25.03.2019 по 29.03.2019 повышения квалификации учителей математики «Реализация современных методических подходов в преподавании математики на базовом и повышенном уровнях» на платной основе обучения.

Содержание повышения квалификации учителей математики предусматривает:

• актуализацию знаний слушателей по нормативному правовому и научно-методическому обеспечению образовательного процесса по математике на базовом и повышенном уровнях;
  • ознакомление с механизмами реализации компетентностного подхода в преподавании математики на II и III ступенях общего среднего образования;
  • совершенствование умений решать математические задачи различного уровня сложности;
  • обеспечение приращение знаний и умений по вопросам использования современных информационных технологий и электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в процессе преподавания математики на II и III ступенях общего среднего образования.

Педагогам предоставляется возможность познакомиться с опытом работы учителей математики квалификационной категории «учитель-методист», лауреатов конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь», членов республиканского клуба «Хрустальный журавль» Ивана Викторовича Якименко, Дмитрия Геннадьевича  Мацкевича и Елены Борисовны Протасевич.

По итогам повышения квалификации слушатели получат свидетельство.

Сроки обучения — с 25.03.2019 по 29.03.2019

День заезда — 25.03.2019

Время регистрации — 9.00-11.00, каб.404

День отъезда — 29.03.2019

Стоимость обучения (без проживания и питания) — 79 руб.80 коп.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, БИK AKBBBY21514, в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк». УНП 100377863, ОКПО 05897147.

Оплата за обучение производится как за наличный, так и безналичный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код группы – 021 (обязательно)
  • Фамилия плательщика

Если оплата будет осуществляться по безналичному расчету, необходимо оформить трехсторонние договоры.

Об участии в повышении квалификации и необходимости проживания в общежитии академии необходимо сообщить по телефону 8 (017) 296 69 94 или 8 029 601 10 98 (Vel), (Марченко Марина Васильевна). Количество мест ограничено.

Регистрация участников семинара в ГУО «Академия последипломного образования» по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24 (оплата за весь период проживания составит 13 руб.).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • копию паспорта.