3-7 июня 2019 г. — повышение квалификации воспитателей дошкольного образования «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности»

Кафедра дошкольного и начального образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 3 по 7 июня 2019 года проводит повышение квалификации воспитателей дошкольного образования «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности».

Повышение квалификации  будет иметь практическую направленность. В ходе повышения квалификации воспитатели дошкольного образования смогут изучить порядок проведения аттестации педагогических работников в соответствии с нормативными правовыми документами,  научатся определять тематику, содержание, результативность своего педагогического опыта, освоят технологию обобщения, описания и представления опыта собственной педагогической деятельности посредством моделирования занятий.

Для более эффективной подготовки к сдаче квалификационного экзамена слушателям будет предоставлена возможность доступа к тестовым упражнениям в системе Moodle.

Стоимость обучения составляет 99 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• повышение квалификации пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация с 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: т/ф. (0 17) 285 78 62;  (0 17) 285 78 39;  (0 7) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академи последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на повышении квалификации (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП. Для проведения платежа необходимо в платежной системе  «Расчет» (ЕРИП) выбрать:

• Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие/ Академии, институты
  • «Академия  последипломного образования»
  • Выбрать оплачиваемую услугу (предоплата за курсы, код платежа 010)

Ввести необходимые данные согласно подсказкам.
Проверить корректность данных.
Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).