15 апреля–7 июня 2019 г. — повышение квалификации работников учреждений дошкольного образования в заочной (дистанционной) форме получения образования «Совершенствование профессиональной компетентности педагогических работников в процессе аттестации»

Кафедра дошкольного и начального образования, факультет профессионального развития руководящих работников образования проводит повышение квалификации работников учреждений дошкольного образования «Совершенствование профессиональной компетентности педагогических работников в процессе аттестации» на платной основе обучения.

Форма получения образования: заочная (дистанционная).

Сроки проведения: с 15.04.2019 по 07.06.2019.

Условия:

• проводится на платной основе (стоимость составляет 76 (семьдесят шесть) белорусских рублей));
  • продолжительность обучения – 8 недель;
  • реализуется в заочной (дистанционной) форме получения образования в дистанционной образовательной среде академии кафедрой дошкольного и начального образования;
  • по итогам обучения выдаётся свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Цель повышения квалификации:

совершенствование профессиональной компетентности слушателей, подготовка к квалификационному экзамену на присвоение высшей квалификационной категории.

Содержание программы:

• актуальные вопросы современного образования;
  • психолого-педагогическая подготовка педагога как ресурс обеспечения качества образования;
  • педагогические основы обобщения опыта профессиональной деятельности.
  • личностно ориентированное содержание образования детей раннего и дошкольного возраста.

Формат работы в курсе:

• время, затрачиваемое на работу в курсе, – 6-8 часов в неделю;
  • курс состоит из разделов, в которых содержатся краткие текстовые лекции по содержанию программы; тесты для самопроверки, а также нормативные правовые акты, методические материалы и др.;
  • слушателям предлагаются две контрольные работы в виде практических заданий, в которых они овладевают умениями планирования и описания своего педагогического опыта. В заданиях содержится подробная инструкция по их выполнению;
  • формы контакта со слушателями – форумы и программное обеспечение Skype для консультаций с преподавателями;
  • завершается обучение написанием выпускной работы (текст эффективного педагогического опыта) и обсуждением полученных результатов в форме вебинара (мероприятия, проходящего в режиме онлайн) с преподавателями.

Предварительная запись обязательна. Количество мест ограничено.

Для участия в повышении квалификации необходимо:

• зарегистрироваться на сайте (по ссылке) или записаться по телефонам:  (8 017) 285 78 22; (8 029) 609 11 18 (Попова Елена Олеговна);
  • выслать на адрес академии (220040, ул.Некрасова, 20, г. Минск, каб. 215 Поповой Е.О.):

копию квитанции об оплате;
заполненные договоры;
копию паспорта (разворот стр. 24-25, 30-32).

Для успешного зачисления на повышение квалификации убедительно просим оформить и выслать документы до 18.04.2019.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: ГУО «Академии последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 БИК AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на повышении квалификации (код 035). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие/академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 035