25-29 ноября 2019 г. — повышение квалификации учителей-дефектологов «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 25 по 29 ноября 2019 года проводит повышение квалификации учителей-дефектологов «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности».

Повышение квалификации  будет иметь практическую направленность. В ходе повышения квалификации слушатели смогут изучить порядок проведения аттестации педагогических работников в соответствии с нормативными правовыми документами,  научатся определять тематику, содержание, результативность своего педагогического опыта, освоят технологию обобщения, описания и представления опыта собственной педагогической деятельности посредством моделирования занятий.

Стоимость обучения составляет 108 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. повышение квалификации пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация с 11.30, начало занятий в 12.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.
  6. При себе иметь :квитанцию об оплате; паспорт.

Контактные телефоны: т/ф. (0 17) 285 78 62; (0 17) 285 78 39; (0 7) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие/ Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия  последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010