2-6 декабря 2019 г. — повышение квалификации для учителей химии «Использование электронных образовательных ресурсов при изучении химии»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует, что с 02 по 06 декабря 2019 года пройдет повышение квалификации учителей химии «Использование электронных образовательных ресурсов при изучении химии» на платной основе обучения.

Содержание повышения квалификации учителей химии предусматривает знакомство слушателей с назначением, возможностями и методиками использования разных типов электронных образовательных ресурсов (ЭОР) при изучении химии в 7-11 классах.

На практических занятиях слушатели познакомятся с технологиями подготовки образовательных электронных материалов для интерактивной доски, научатся создавать интерактивные презентации средствами MS PowerPoint, будут работать в виртуальных лабораториях по созданию пространственных молекул с помощью программ ChemDraw и Chem3D, по проведению виртуальных химических экспериментов с помощью программы Yenka.

По итогам повышения квалификации слушатели получат свидетельство.

Стоимость обучения – 95 рублей.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ №514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Минск, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863,  ОКПО 05897147 (код 021).

Об участии в повышении квалификации и необходимости проживания в общежитии академии необходимо сообщить по телефону 8 (017) 296 69 94 (Сеген Елена Адамовна).

Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24  (оплата за весь период проживания составит приблизительно 15 руб.).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате (копию);
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт (копию).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.