13-17 апреля 2020 г. — повышение квалификации музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования «Формирование музыкально-ритмических движений детей дошкольного возраста в условиях образовательного процесса учреждения дошкольного образования»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 13.04.2020 по 17.04.2020 состоится повышение квалификации «Формирование музыкально-ритмических движений детей дошкольного возраста в условиях образовательного процесса учреждения дошкольного образования» для музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования в объеме 40 часов на платной основе.

В рамках повышения квалификации опытом своей педагогической деятельности поделится автор пособия «Очарование движением» Ирванцова О.В., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад № 86 г.Могилёва».

В программе повышения квалификации будут рассмотрены следующие вопросы: нормативное правовое и программно-методическое обеспечение организации музыкальной деятельности в учреждениях дошкольного образования; особенности реализации образовательных услуг сверх базового компонента в учреждении дошкольного образования; особенности планирования работы музыкального руководителя по музыкально-ритмическим движениям; характеристика музыкально-ритмических движений; методы и приёмы обучения музыкально-ритмическим движениям; музыкально-дидактические игры как средство развития музыкально-ритмических движений детей дошкольного возраста; хореографические движения в развитии двигательных навыков и координационной техники у детей дошкольного возраста; современные подходы к подготовке прохождения аттестации музыкальными руководителями учреждений дошкольного образования на присвоение высшей квалификационной категории, к обобщению, описанию и представлению эффективного педагогического опыта по формированию музыкально-ритмических движений у детей дошкольного возраста.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Регистрация слушателей 13.04.2020 с 11.00 до 11.45 в здании академии (кабинет 214 (2 этаж)) по адресу: ул. Некрасова, 20. Начало занятий в 12.00.

Стоимость обучения на повышении квалификации будет сообщена дополнительно.

Иногородним слушателям предоставляется общежитие. Стоимость проживания ориентировочно 20,00 белорусских рублей за весь период проживания.

Заявки об участии подавать предварительно по телефонам: (8 017) 285 78 56,  (8 029) 825 39 94, (8 044) 762 62 32.

Количество мест ограничено.