23-27 ноября 2020 г. – повышение квалификации «Развитие речевого творчества детей дошкольного возраста средствами ОТСМ-ТРИЗ-РТВ-технологии» для руководящих работников и специалистов учреждений дошкольного образования

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 23.11.2020 по 27.11.2020 состоится повышение квалификации «Развитие речевого творчества детей дошкольного возраста средствами ОТСМ-ТРИЗ-РТВ-технологии» для руководителей и специалистов учреждений дошкольного образования в объеме 40 часов на платной основе.

В программе повышения квалификации будут рассмотрены следующие вопросы: основные положения, цели и задачи ОТСМ-ТРИЗ-технологии; обучение воспитанников созданию образных речевых характеристик объектов; обучение детей составлению творческих рассказов по картине; методика обучения детей дошкольного возраста работе с портретом, натюрмортом, пейзажем; обучение детей дошкольного возраста составлению текстов сказочного содержания; использование ОТСМ-ТРИЗ-РТВ-технологии в организации образовательного процесса в учреждении дошкольного образования; планирование и организация образовательного процесса на основе учебной программы дошкольного образования и методов ОТСМ-ТРИЗ-РТВ-технологии; содержание развивающей предметно-пространственной среды на основе ОТСМ-ТРИЗ-РТВ-технологии.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Стоимость обучения на повышении квалификации (без проживания и питания) 85,00 белорусских рублей.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк». УНП 100 377 863, ОКПО 05897147 (код 021), предоплата за курсы «Развитие речевого творчества детей дошкольного возраста средствами ОТСМ-ТРИЗ-РТВ-технологии».

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

При оплате за обучение за безналичный расчет необходимо представить банковские реквизиты плательщика по тел. (8 017) 379 7856, факсу (8 017) 271 78 68 или на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Регистрация слушателей 23.11.2020 с 11.00 до 11.45 в здании академии (кабинет 214, 2 этаж) по адресу: ул. Некрасова, 20. Начало занятий в 12.00.

Иногородним слушателям предоставляется общежитие. Стоимость проживания ориентировочно 15,00 белорусских рублей за весь период проживания.

Заявки об участии подавать предварительно по телефонам: (8 017) 379 78 56, (8 029) 825 39 94, (8 044) 762 62 32 до 16.11.2020.

Количество мест ограничено.