29 марта–02 апреля 2021 г. — повышение квалификации «Реализация авторских дидактических подходов в преподавании учебного предмета «Математика» на базовом и повышенном уровнях»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» c 29.03.2021 по 02.04.2021 проводит повышение квалификации «Реализация авторских дидактических подходов в преподавании учебного предмета «Математика» на базовом и повышенном уровнях» для учителей математики, руководителей методических формирований учителей математики на платной основе обучения.

Содержание учебной программы повышения квалификации предусматривает знакомство учителей математики c:

• механизмами реализации компетентностного подхода при изучении математики;
  • основными подходами к проектированию, проведению и анализу современного урока;
  • методическими подходами к изучению отдельных тем школьного курса математики на базовом и повышенном уровнях;
  • методическими приёмами подготовки учащихся к централизованному тестированию и приёмами решения математических задач различного уровня сложности.

Педагогам предоставляется возможность познакомиться с опытом работы учителей математики квалификационной категории «учитель-методист», лауреатов конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь».

Обучение на мероприятии поможет педагогам совершенствовать свое профессиональное мастерство по повышению качества образовательного процесса по математике.

По итогам повышения квалификации слушатели получат свидетельство об обучении установленного образца.

Стоимость обучения – 93,00 (девяносто три) белорусских рубля.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Минск, ул. Сурганова, 47А; УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24. Стоимость проживания за 5 дней составляет приблизительно 16 рублей.

Об участии в повышении квалификации и необходимости проживания в общежитии академии необходимо зарегистрироваться по телефону: 8 (017) 310 69 94 (Марченко Марина Васильевна), моб.тел. +375 (29) 860 68 53(МТС).

Количество мест ограничено.

Регистрация участников повышения квалификации в ГУО «Академия последипломного образования» по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, кабинет 404.

При себе иметь:

• квитанцию об оплате (копию);
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт (копию).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.