22-26 марта 2021 г. — повышение квалификации для педагогических работников учреждений общего среднего образования «Основы индивидуализации и тьюторского сопровождения в образовательном процессе»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» (далее – академия) сообщает о том, что  с 22.03.2021 по 26.03.2021 состоится повышение квалификации «Основы индивидуализации и тьюторского сопровождения в образовательном процессе» для педагогических работников учреждений общего среднего образования на платной основе обучения.

Основные вопросы программы:

• открытые образовательные технологии;
  • индивидуальный подход и принцип индивидуализации в образовательном процессе;
  • индивидуализация образовательного процесса как основа личностного роста;
  • структура и содержание индивидуальной образовательной программы;
  • личностно-ресурсное картирование как способ построения индивидуальной образовательной траектории развития учащихся;
  • технология тьюторского сопровождения индивидуально-личностного развития учащихся;
  • профессионально-личностное развитие педагога с тьюторской позицией;
  • тьюторский клуб как образовательный проект;
  • эффективный опыт реализации индивидуальных образовательных программ учащихся.

В проведении учебных занятий принимает участие Ковалёва Татьяна Михайловна, профессор кафедры педагогики Московского педагогического государственного университета, доктор педагогических наук, профессор.

Стоимость обучения составляет 110 (сто десять) белорусских рублей.

Платежные реквизиты
Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчётный счёт BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY2Х в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863, ОКПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: предоплата за ПК, код — 017. Оплата производится за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 017
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

При оплате за обучение за безналичный расчет необходимо предоставить банковские реквизиты плательщика по факсу (017) 357 78 55 или электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24.

Регистрация слушателей состоится 22.03.2021 с 8.30 до 09.50 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. Начало занятий в 10.00.

При регистрации необходимо иметь копию платежного поручения, копию паспорта.

Об участии в повышении квалификации и необходимости предоставления жилья просьба сообщить до 12.03.2021 по телефону (017) 357 78 55.

Командировочные расходы осуществляются за счет командирующей организации