12-16 апреля 2021 г. — повышение квалификации «Реализация принципов педагогики искусства в образовательном процессе по учебным предметам художественно-эстетической направленности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 12.04.2021 по 16.04.2021 состоится повышение квалификации учителей изобразительного искусства, музыки, отечественной и мировой художественной культуры, театральных и хореографических дисциплин, музыкальных руководителей «Реализация принципов педагогики искусства в образовательном процессе по учебным предметам художественно-эстетической направленности» для руководящих работников и специалистов учреждений общего среднего образования в объеме 36 часов на платной основе.

В программе повышения квалификации будут рассмотрены следующие вопросы:

принципы педагогики искусства как методологическая основа современного образовательного процесса по учебным предметам художественно-эстетической направленности (раздел «Актуальные направления развития национальной системы образования»); формирование умений моделировать и проектировать собственную педагогическую деятельность в направлении повышения её качества, описывать и обобщать собственный педагогический опыт, моделировать учебные занятия на основе реализации принципов педагогики искусства (раздел «Совершенствование предметно-методической подготовки учителей, преподающих учебные предметы художественно-эстетической направленности»).

По окончании обучения выдаются свидетельства о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения на повышении квалификации (без проживания и питания) 84,00 белорусских рубля.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в филиале ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк». УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021), предоплата за курсы.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для участия в повышении квалификации необходимо зарегистрироваться по телефону: 8 (017) 310 69 94; моб.: 8 (029) 664 42 96 (Голубова Марина Николаевна) или на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Количество мест ограничено.

Иногородним слушателям предоставляется общежитие.

Стоимость проживания составляет 15,73 белорусских рублей (за весь период пребывания).

При себе необходимо иметь: квитанцию об оплате за обучение (копию); заполненные договоры (если оплата осуществляется по безналичному расчету); паспорт.

Регистрация слушателей состоится 12.04.2021 с 9.00 до 11.30 в здании академии (кабинет 404) по адресу: ул. Некрасова, 20.

Начало занятий в 12.00.