22-26 ноября 2021 г. — повышение квалификации «Развитие мышления детей дошкольного возраста средствами ОТСМ-ТРИЗ-технологии»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 22.11.2021 по 26.11.2021 состоится повышение квалификации «Развитие мышления детей дошкольного возраста средствами ОТСМ-ТРИЗ-технологии» для руководителей и специалистов учреждений дошкольного образования в объеме 40 часов на платной основе.

В рамках повышения квалификации будут рассмотрены следующие вопросы: основные положения, цели и задачи ОТСМ-ТРИЗ-технологии; психолого-педагогические особенности развития мышления детей дошкольного возраста; формирование мыслительных операций, основанных на дихотомии;   развитие классификационных умений у детей дошкольного возраста; метод «Эвроритма» как инструмент формирования основ системного и диалектического мышления детей дошкольного возраста; использование ОТСМ-ТРИЗ-технологии в организации образовательного процесса в учреждении дошкольного образования; планирование и организация образовательного процесса на основе учебной программы дошкольного образования и методов ОТСМ-ТРИЗ-технологии; содержание развивающей предметно-пространственной среды на основе ОТСМ-ТРИЗ-технологии.

По окончании обучения выдаются свидетельства о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения на повышении квалификации (без проживания и питания) составляет 93,00 белорусских рублей.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в филиале ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» УНП 100377863 ОКПО 05897147 (код 021), предоплата за курсы «Развитие мышления детей дошкольного возраста средствами ОТСМ-ТРИЗ-технологии».

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

При оплате за обучение за безналичный расчет необходимо представить банковские реквизиты плательщика по тел. (8017) 379 78 56, факсу (8017) 271 78 68 или на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Регистрация слушателей состоится 22.11.2021 с 11.00 до 11.45 в здании академии (кабинет 214, 2 этаж) по адресу: ул. Некрасова, 20. Начало занятий в 12.00.

Иногородним слушателям предоставляется общежитие. Стоимость проживания ориентировочно составляет 15,00 белорусских рублей за весь период проживания.

Заявки на участие необходимо подавать предварительно по телефонам (8 017) 379 78 56, (8 029) 825 39 94, (8 044) 762 62 32 до 15.11.2021.
Количество мест ограничено.