Включение педагогических работников, имеющих квалификационную категорию «учитель-методист», в образовательный процесс учреждений дополнительного образования взрослых

В процессе аттестации на присвоение квалификационной категории «учитель-методист» квалификационный экзамен сдали 290 человек (на 21.06.2018), в том числе 283  – в Академии последипломного образования, 7 – в институте повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов физической культуры, спорта и туризма учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры».

• ПУБЛИКАЦИИ И ТЕМЫ ОПЫТА учителей квалификационной категории «учитель-методист» за 2017 год по предметам и направлениям: