23–25 сентября 2019 г. – обучающие курсы (тематический семинар) для председателей аттестационных комиссий учреждений образования «Аттестация педагогических работников в учреждении образования»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 23 по 25 сентября 2019 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для председателей аттестационных комиссий учреждений образования «Аттестация педагогических работников в учреждении образования».

В программу обучающих курсов (тематического семинара) включены вопросы нормативного правового обеспечения, организации и проведения аттестации в учреждении образования; процедура и содержание квалификационного экзамена на присвоение (подтверждение) высшей квалификационной категории; требования, предъявляемые к обобщению и представлению педагогического опыта во время сдачи квалификационного экзамена.

По итогам семинара слушатели получат свидетельства, установленного образца.

Стоимость обучения составляет 77 (семьдесят семь) рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) Тематический семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация 23.09.2019 г. с 10.00 до 11.00, начало занятий в 11.00.
3) Иногородним слушателям предоставляется общежитие.
4) Записаться можно с 8.30 до 17.00 по телефону 8 (017) 285-78-69. Количество мест ограничено.

Наши платёжные реквизиты:

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000,  BIK SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНН 100377863, ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за курсы «Аттестация педагогических работников в учреждении образования» (код 030).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

г. Минск
Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
Предоплата за курсы
Код платежа – 030
Фамилия плательщика

При себе иметь:
– квитанцию об оплате за обучение;
– заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц —  в 2-х экз.).