04-06 февраля 2015 г. — семинар «Обучение педагогов по программе «Воспитание демократической гражданственности и образование в области прав человека (ВДГ/ОПЧ)»: как развивать способности учащихся оценивать информацию в СМИ и социальных сетях»

В рамках международного сотрудничества по программе Совета Европы «Воспитание демократической гражданственности и образование в области прав человека» в 2014-2015 г.г. Государственным учреждением образования «Академия последипломного образования» организует семинар «Обучение педагогов по программе «Воспитание демократической гражданственности и образование в области прав человека (ВДГ/ОПЧ)»: как развивать способности учащихся оценивать информацию в СМИ и социальных сетях». Семинар состоится 04-06 февраля 2015 года.

ПРОГРАММА семинара.

Основная цель семинара - обучение педагогов по тематике пилотного проекта Совета Европы.

По всем вопросам можно обращаться:

М.Е. Минова, заместитель декана факультета профессионального развития специалистов образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», координатор Республики Беларусь по программе Совета Европы «Воспитание демократической гражданственности и образование в области прав человека». Контактный телефон: + 375 17 285-78-35; +375 29 102-31-20. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

О.А.Мельник, методист управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования». Контактный телефон: +375 17 285-78-56; +375 44 545-82-95. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript