Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице содержатся краткие сведения о педагогических работниках, которым присвоена квалификационная категория «учитель-методист».

Для поиска можно использовать фильтры (выберите из списка, нажмите кнопку «Поиск»):

  • по регионам;
  • предметам и направлениям;
  • регионам и по предметам и направлениям.
  • Выключение фильтров производится кнопкой «Все записи».

    Щелчком по ФИО открываются персональные данные учителя-методиста, где содержатся подробные сведения о деятельности педагога.

    Информация за 2018 год

    305
    Фамилия,
    имя,
    отчество
    Регион Предмет,
    направление
    Дата сдачи
    квалификационного
    экзамена
    E-mail
    Абламейко
    Ольга
    Николаевна
    Брестская область начальные классы
    22.12.2014 coollava2010@yandex.by
    Агейчик
    Наталья
    Новомировна
    г. Минск начальные классы
    07.05.2014 ageichik@rambler.ru
    Адамович
    Ирина
    Викторовна
    Минская область математика
    18.06.2014 irina_adamovich@mail.ru
    Алисейко
    Виктор
    Михайлович
    г. Минск физическая культура и здоровье
    20.04.2018 Alisa_V74@mail.ru
    Амбрушкевич
    Татьяна
    Львовна
    Могилевская область русский язык и литература
    21.05.2013 ambrushkevich_08@mail.ru
    Ананчикова
    Елена
    Александровна
    Гомельская область физика
    23.05.2013 ananchikova@mail.ru
    Андриянова
    Светлана
    Васильевна
    Гомельская область начальные классы
    07.06.2018 svetandriyanova@yandex.ru
    Анишкевич
    Лидия
    Михайловна
    Минская область английский язык
    07.05.2014 anischkevi4@yandex.by
    Апанасевич
    Светлана
    Михайловна
    Минская область история
    обществоведение
    18.12.2017 smapan22@yandex.ru
    Аристова
    Лилия
    Станиславовна
    Гомельская область математика
    01.04.2014 aristovalilia@mail.ru
    Атливанова
    Виталия
    Борисовна
    Брестская область начальные классы
    23.06.2014 atl-vita@yandex.ru
    Атрощенко
    Людмила
    Анатольевна
    Гомельская область русский язык и литература
    18.06.2014 lud-mila19@mail.ru
    Бабей
    Татьяна
    Игнатьевна
    Минская область театральные дисциплины
    06.05.2014 isletat@gmail.com
    Багина
    Ирина
    Вячеславна
    Брестская область начальные классы
    09.03.2017 baginaira@gmail.com
    Байдакова
    Наталья
    Васильевна
    Брестская область история
    03.06.2015 n-baydakova@mail.ru
    Барбушина
    Светлана
    Гариевна
    г. Минск начальные классы
    07.06.2018 barbushina@inbox.ru
    Баштык
    Елена
    Григорьевна
    Минская область начальные классы
    08.06.2016 elena.bashtyk@mail.ru
    Бегларян
    Светлана
    Николаевна
    Гродненская область история
    обществоведение
    24.10.2018 begsvet29@mail.ru
    Беднякова
    Ирина
    Валентиновна
    Гомельская область белорусский язык и литература
    26.04.2017 bedniackova.irina@yandex.ru
    Безносова
    Татьяна
    Николаевна
    Могилевская область история
    обществоведение
    08.06.2016 t.n.beznosova@gmail.com
    Белова
    Юлия
    Валентиновна
    г. Минск начальные классы
    07.06.2018 yuliya.belova.777@mail.ru
    Белохвостов
    Алексей
    Александрович
    Витебская область химия
    24.10.2018 him.vgu@mail.ru
    Беляева
    Галина
    Николаевна
    Могилевская область история
    20.04.2014 h.belyaeva@mail.ru
    Бендык
    Лариса
    Павловна
    Витебская область физическая культура и здоровье
    10.06.2015 lara.bendyk@mail.ru
    Бернат
    Ирина
    Петровна
    г. Минск история
    обществоведение
    27.12.2016 iryna.bernat@gmail.com
    Бикбулатов
    Нил
    Назипович
    г. Минск информатика
    09.03.2017 bikbulatovnn@yandex.ru
    Бобр
    Елена
    Васильевна
    Гомельская область немецкий язык
    13.03.2018 bobrelena@mail.ru
    Богомолов
    Владимир
    Олегович
    г. Минск физика
    04.03.2014 bogomolov@lyceum.by
    Борина
    Людмила
    Александровна
    Гродненская область английский язык
    12.03.2015 mila.borina@mail.ru
    Борисевич
    Наталья
    Ивановна
    Брестская область начальные классы
    17.05.2018 nastya_147897@mail.ru
    Борушко
    Ирина
    Ивановна
    г. Минск химия
    18.06.2014 irinabor8@gmail.com
    Брич
    Ольга
    Валерьевна
    г. Минск английский язык
    07.06.2017 volha82@yahoo.com
    Будилович
    Леонид
    Михайлович
    Минская область трудовое обучение
    черчение
    21.12.2018 ktjybl-1@tut.by
    Будник
    Тереза
    Станиславовна
    г. Минск математика
    09.03.2017 terezabudnik@mail.ru
    Булай
    Инна
    Болеславовна
    Гродненская область английский язык
    26.05.2016 inna5bulay@gmail.com
    Бурвин
    Людмила
    Николаевна
    Брестская область белорусский язык и литература
    18.12.2017 ludmilaburvin@yandex.ru
    Бурко
    Елена
    Александровна
    Минская область начальные классы
    21.12.2018 lena.burko@gmail.com
    Вавренчук
    Наталья
    Александровна
    Брестская область начальные классы
    17.05.2018 NataliaVavrenchuk@gmail.com
    Валаханович
    Татьяна
    Владимировна
    Минская область математика
    07.06.2018 valakhanovich.tv@mail.ru
    Варакса
    Игорь
    Николаевич
    г. Минск физика
    астрономия
    23.06.2014 waraxe@lyceum.by
    Варганов
    Валерий
    Валерьевич
    Гомельская область история
    обществоведение
    07.05.2014 varganov_v@mail.ru
    Викторова
    Елена
    Петровна
    Минская область физическая культура и здоровье
    29.04.2016 viktorova_e72@mail.ru
    Винник
    Инна
    Ричардовна
    Минская область русский язык и литература
    03.04.2014 vinnikinna@mail.ru
    Виноградова
    Зоя
    Евгеньевна
    Минская область история
    обществоведение
    01.04.2014 Vinogradova.Zoya@yandex.by
    Владыко
    Ирина
    Анатольевна
    г. Минск русский язык и литература
    09.03.2017 irina.vladyko@gmail.com
    Волкова
    Елена
    Ивановна
    Минская область русский язык и литература
    27.12.2016 volk_elena@tut.by
    Вольфсон
    Олег
    Михайлович
    Брестская область русский язык и литература
    10.02.2016
    Воронина
    Людмила
    Алексеевна
    г. Минск начальные классы
    20.04.2018 vr.liuda@gmail.com
    Воронцов
    Валерий
    Леонидович
    Минская область физическая культура и здоровье
    23.05.2013 vorontsov10@gmail.com
    Галай
    Галина
    Григорьевна
    Гомельская область русский язык и литература
    07.05.2014 agalaj@inbox.ru
    Галота
    Оксана
    Леонидовна
    Гомельская область физическая культура и здоровье
    12.05.2017 oksana-galota@yandex.ru
    Галуза
    Галина
    Михайловна
    Минская область история
    обществоведение
    12.03.2015 galuzagm@list.ru
    Ганина
    Марина
    Владимировна
    Витебская область трудовое обучение
    18.06.2014 maringanina@yandex.ru
    Гарбар
    Елена
    Евгеньевна
    г. Минск биология
    химия
    21.05.2013 Elenagarbar186@mail.ru
    Гвозд
    Жанна
    Евгеньевна
    г. Минск география
    17.05.2018 gvozd@minsk.edu.by
    Гелясин
    Александр
    Евгеньевич
    Витебская область физика
    10.02.2016 heljasin@mail.ru
    Герасимов
    Валерий
    Дмитриевич
    Витебская область математика
    06.05.2014 gerasimov.matem@yandex.ru
    Герасимович
    Сергей
    Михайлович
    Могилевская область история
    обществоведение
    09.03.2017 djadja-sergyk@yandex.by
    Германович
    Светлана
    Фёдоровна
    Могилевская область русский язык и литература
    21.05.2013 hermanovich@inbox.ru
    Гиль
    Татьяна
    Евгеньевна
    Брестская область белорусский язык и литература
    21.06.2018 gil.t@list.ru
    Гин
    Светлана
    Ивановна
    Гомельская область начальные классы
    01.04.2014 svetgin@mail.ru
    Гордеев
    Эдуард
    Юрьевич
    Могилевская область трудовое обучение
    черчение
    12.05.2017 edgord@ya.ru
    Горная
    Татьяна
    Павловна
    Брестская область география
    16.06.2014 gotapa@mail.ru
    Горовиц
    Наталья
    Петровна
    Гомельская область история
    обществоведение
    22.05.2013 bnph@mail.ru
    Гошко
    Наталья
    Вячеславовна
    г. Минск история
    обществоведение
    07.06.2018 ngosh62@mail.ru
    Гребень
    Владимир
    Михайлович
    г. Минск физика
    18.06.2014
    Григорович
    Анжела
    Викторовна
    Могилевская область история
    обществоведение
    12.05.2017 angela24101972@mail.ru
    Гринчик
    Елена
    Ивановна
    Минская область музыка
    17.05.2018 elena30.03.71@mail.ru
    Громова
    Светлана
    Александровна
    Могилевская область музыка
    20.04.2014 gromova-s-a@rambler.ru
    Грушко
    Наталья
    Дмитриевна
    г. Минск немецкий язык
    07.06.2017 nata.gruschko2012@yandex.ru
    Гузикова
    Светлана
    Петровна
    Могилевская область химия
    18.06.2014 s.guzikova@yandex.ru
    Гузов
    Виталий
    Васильевич
    Гомельская область трудовое обучение
    черчение
    21.05.2013 vguzov@list.ru
    Гусев
    Сергей
    Викторович
    Могилевская область физика
    23.06.2014 lab302@mail.ru
    Давидовская
    Галина
    Эдуардовна
    г. Минск история
    обществоведение
    08.05.2015 galya.davidovskaya@mail.ru
    Данилишина
    Алена
    Владимировна
    Брестская область белорусский язык и литература
    08.06.2016 alenadanilishina@rambler.ru
    Данилюк
    Светлана
    Ивановна
    Брестская область история
    обществоведение
    01.04.2014 sdaniluck@mail.ru
    Дворак
    Сергей
    Леонидович
    Гомельская область физика
    13.03.2018 school13-mozyr@yandex.ru
    Деменковец
    Ирина
    Владимировна
    Витебская область история
    обществоведение
    09.03.2017 demenkovetsiv@gmail.com
    Демидович
    Светлана
    Николаевна
    Минская область история
    обществоведение
    13.03.2018 Demidovich.68@mail.ru
    Дервоед
    Лилия
    Ивановна
    Минская область география
    16.06.2014 lilyvaly@tut.by
    Дергачева
    Елена
    Николаевна
    г. Минск география
    21.12.2018 alena.dzerhachova@gmail.com
    Довгун
    Татьяна
    Яновна
    Гродненская область биология
    23.06.2014 dovgun@mail.ru
    Довнар
    Дмитрий
    Борисович
    Гомельская область трудовое обучение
    26.10.2017 dovnardima13@yandex.by
    Долбик
    Алла
    Анатольевна
    г. Минск химия
    16.06.2014 dolbikalla@mail.ru
    Долмат
    Алла
    Владимировна
    Брестская область русский язык и литература
    03.10.2018 dolmat@tut.by
    Домасевич
    Елена
    Владимировна
    Гомельская область начальные классы
    26.10.2017 lena_domasevich@tut.by
    Дроговоз
    Игорь
    Григорьевич
    г. Минск история
    обществоведение
    03.06.2015 digri2007@rambler.ru
    Дрожжа
    Дмитрий
    Александрович
    г. Минск история
    обществоведение
    21.06.2018 drozhzha76@mail.ru
    Дубанос
    Елена
    Александровна
    Гродненская область трудовое обучение
    26.10.2017 elena-dubanos@yandex.ru
    Дубина
    Игорь
    Витальевич
    Минская область трудовое обучение
    черчение
    22.12.2014 i.dubina2011@yandex.by
    Дубков
    Сергей
    Григорьевич
    Гомельская область биология
    химия
    08.05.2015 Serg-100360@yandex.by
    Дударенкова
    Елена
    Александровна
    Брестская область английский язык
    21.06.2018 elenadudarenkova@mail.ru
    Дудко
    Галина
    Васильевна
    Могилевская область история
    обществоведение
    09.03.2017 dudko_mogilev@tut.by
    Дудко
    Виталий
    Николаевич
    Минская область история
    обществоведение
    21.05.2013 dudko-dudko@mail.ru, paplavi@mail.ru
    Егорова
    Татьяна
    Владимировна
    г. Минск русский язык и литература
    21.12.2018 egoyuri53@yandex.ru
    Емельянова-Романовская
    Светлана
    Петровна
    Витебская область начальные классы
    23.05.2013 cveta19@tut.by
    Ермак
    Светлана
    Петровна
    г. Минск математика
    07.06.2017 ermak.sp@mail.ru
    Ефаненкова
    Галина
    Николаевна
    Витебская область начальные классы
    03.04.2014 gefanenkova@yandex.ru
    Жадейко
    Жанна
    Фёдоровна
    Гомельская область русский язык и литература
    21.05.2013 zhadeiko-zhf@mail.ru
    Жгарёва
    Валентина
    Николаевна
    Гомельская область белорусский язык и литература
    28.06.2016 v.zhgareva@gmail.com
    Жук
    Светлана
    Александровна
    Брестская область искусство (ОиМХК)
    08.06.2016 ssvetlana75@mail.ru
    Жукович
    Николай
    Васильевич
    Брестская область белорусский язык и литература
    21.05.2013 scool1@berezaroo.brest.by
    Жуковский
    Виктор
    Васильевич
    Витебская область география
    10.03.2016 02.school.orsha@gmail.com
    Журавлевич
    Ольга
    Георгиевна
    Минская область история
    обществоведение
    12.03.2015 o.zhuraulevich@gmail.com
    Закружная
    Анна
    Петровна
    Гомельская область начальные классы
    17.05.2018 anjazakruzhnaja@tut.by
    Заневская
    Елена
    Степановна
    Гродненская область история
    обществоведение
    10.03.2016 8(0elena.zanev@mail.ru
    Звонцова
    Ольга
    Александровна
    Минская область физика
    информатика
    06.05.2014 olgazvantsova@gmail.com
    Здановская
    Ольга
    Владимировна
    Гродненская область информатика
    математика
    26.05.2016 zolga20@gmail.com
    Зезетко
    Людмила
    Евгеньевна
    г. Минск математика
    10.03.2016 zezetko-le.mp.minsk@tut.by
    Зеневич
    Алеся
    Николаевна
    г. Минск белорусский язык и литература
    12.05.2017 alesja_z@mail.ru
    Змитрович
    Геннадий
    Григорьевич
    г. Минск математика
    21.12.2018 genadzzmitrovich@gmail.com
    Зубрилина
    Инесса
    Владимировна
    г. Минск английский язык
    16.06.2014 iness_yes@tut.by
    Зуй
    Галина
    Дмитриевна
    Брестская область трудовое обучение
    17.05.2018 galina.zuj@yandex.by
    Иванова
    Елена
    Михайловна
    Витебская область начальные классы
    24.10.2018 elena_06121968 @mail.ru
    Игнатович
    Татьяна
    Владимировна
    г. Минск русский язык и литература
    04.03.2014 tavlig@mail.ru
    Кавунова
    Татьяна
    Васильевна
    г. Минск физическая культура и здоровье
    29.04.2017 tanya_kav@tut.by
    Капанёва
    Валентина
    Михайловна
    г. Минск история
    обществоведение
    18.12.2017 valentina.kapaneva@yandex.by
    Карасевич
    Елена
    Михайловна
    Витебская область белорусский язык и литература
    26.04.2017 victolenhen@yandex.ru
    Карпович
    Жанна
    Семеновна
    Брестская область химия
    08.05.2015 karpovich_13@mail.ru
    Карташева
    Светлана
    Григорьевна
    Витебская область музыка
    26.04.2017 kart.svetlana@rambler.ru
    Катченко
    Наталья
    Владимировна
    Минская область английский язык
    26.04.2017 gymn@nesvizh.edu.bу
    Квятинская
    Татьяна
    Анатольевна
    г. Минск русский язык и литература
    18.12.2017 tatiana7.72@mail.ru
    Кемстач
    Елена
    Адамовна
    г. Минск информатика
    28.06.2016 ekemstach@gmail.com
    Кетко
    Светлана
    Иосифовна
    Гродненская область информатика
    12.05.2017 svketko@tut.by
    Кислова
    Ольга
    Александровна
    Гомельская область русский язык и литература
    10.02.2016 ok-i-slova@mail.ru
    Клевец
    Ирина
    Ромуальдовна
    Гродненская область биология
    22.05.2013 klevecirina@tut.by
    Клеенкова
    Елена
    Николаевна
    Могилевская область начальные классы
    07.06.2018 Chipys@tut.by
    Климец
    Наталья
    Павловна
    Гродненская область география
    26.05.2016 natana.72@mail.ru
    Климович
    Алеся
    Владимировна
    г. Минск география
    07.06.2017 alesyakl@mail.ru
    Климович
    Наталья
    Анатольевна
    Минская область химия
    12.05.2017 climovich.n@yandex.ru
    Клымчук
    Татьяна
    Евгеньевна
    Гомельская область русский язык и литература
    26.05.2016 platon15052014@mail.ru
    Козаченко
    Ирина
    Григорьевна
    Гомельская область белорусский язык и литература
    12.05.2017 kristina_fink@bk.ru
    Козел
    Евгений
    Николаевич
    Гомельская область трудовое обучение
    26.10.2017 school-elsk1@mail.gomel.by
    Козикова
    Ирина
    Анатольевна
    Могилевская область история
    обществоведение
    07.06.2017 Irene_Kozikova@mail.ru
    Козлова
    Елена
    Владимировна
    Витебская область белорусский язык и литература
    23.06.2014 AYAlen@mail.ru
    Колевич
    Татьяна
    Александровна
    г. Минск химия
    20.04.2014
    Коледа
    Светлана
    Михайловна
    Минская область английский язык
    12.03.2015 s.m.koleda@tut.by
    Колесникова
    Наталья
    Ивановна
    Витебская область начальные классы
    08.05.2015 natalyakolesnikovaD@mail.ru
    Колчина
    Наталья
    Сергеевна
    Могилевская область биология
    08.06.2016 kolchyna@gmail.com
    Коновалёнок
    Татьяна
    Александровна
    Минская область русский язык и литература
    26.04.2017 ivanova197638@gmail.com
    Кононович
    Елена
    Олеговна
    Минская область начальные классы
    10.02.2016 elis-68@mail.ru
    Конорович
    Людмила
    Алексеевна
    Витебская область химия
    21.05.2013 rjyjhjdbx@mail.ru
    Корецкая
    Галина
    Николаевна
    г. Минск английский язык
    28.06.2016 galina.koretskaya@mail.ru
    Коробова
    Нина
    Павловна
    Гродненская область химия
    23.06.2014 korobova1951@gmail.com
    Короленя
    Наталья
    Николаевна
    г. Минск английский язык
    12.03.2015 ennatalia69@gmail.com
    Костянко
    Ирина
    Евгеньевна
    Витебская область химия
    04.03.2014 k.lbz@bk.ru
    Кот
    Вацлав
    Иванович
    Гродненская область математика
    22.12.2014
    Котенко
    Юрий
    Владимирович
    Гродненская область английский язык
    28.06.2016 yuriy-kotenko@mail.ru
    Кравченко
    Ольга
    Викторовна
    Гомельская область история
    обществоведение
    27.12.2016 crav2007@yandex.ru
    Кугот
    Константин
    Владимирович
    Гомельская область физическая культура и здоровье
    10.06.2015 kugot-1964@mail.ru
    Купава
    Валентина
    Николаевна
    Витебская область математика
    06.05.2014 kupava_v@mail.ru
    Кучер
    Элла
    Валерьевна
    Гомельская область русский язык и литература
    01.04.2014 ella.kucher@mail.ru
    Кушнерева
    Людмила
    Алексеевна
    г. Минск русский язык и литература
    03.04.2014 lKush2013@yandex.by
    Лаврусик
    Сергей
    Иванович
    Брестская область белорусский язык и литература
    21.06.2018 sidneyveter@mail.ru
    Лактина
    Вероника
    Павловна
    Витебская область информатика
    21.12.2018 LVP@tut.by
    Лакша
    Елена
    Ивановна
    г. Минск математика
    26.05.2016 z-pifagor@rambler.ru
    Лапо
    Анжелика
    Ивановна
    г. Минск информатика
    04.03.2014 lapo@lyceum.by
    Лауто
    Нина
    Брониславовна
    Витебская область начальные классы
    26.04.2017 lautonina@gmail.com
    Левчук
    Валентина
    Васильевна
    Брестская область английский язык
    21.06.2018 Leval65@mail.ru
    Липай
    Елена
    Валерьевна
    Могилевская область английский язык
    21.12.2018 lipochka-78@mail.ru
    Лисовская
    Нина
    Анатольевна
    Гомельская область начальные классы
    26.10.2017 lisovskaynina@rambler.ru
    Литвинова
    Лариса
    Васильевна
    Гомельская область история
    обществоведение
    26.05.2016 larisalitvinova7868@yandex.ru
    Лобан
    Андрей
    Сергеевич
    Гродненская область английский язык
    17.05.2018 andrewloban@mail.ru
    Логунова
    Ольга
    Михайловна
    г. Минск биология
    22.05.2013
    Лозицкая
    Алла
    Николаевна
    Брестская область русский язык и литература
    07.06.2017 alalozliza@gmail.com
    Луговская
    Ольга
    Ивановна
    Могилевская область интегрированное обучение
    22.12.2014 kadino_school@mogilev.by
    Лукашенко
    Светлана
    Эдуардовна
    Витебская область начальные классы
    03.04.2014 lukashenko.s.e@gmail.com
    Лукашёнок
    Алла
    Михайловна
    Витебская область математика
    21.05.2013 alla_lukashyonok@mail.ru
    Ляхович
    Алла
    Фёдоровна
    Брестская область начальные классы
    08.05.2015 alla.lyakhovich.77@mail.ru
    Макаревич
    Татьяна
    Николаевна
    г. Минск биология
    16.06.2014 M-tatiana@tut.by
    Максимец
    Ольга
    Николаевна
    Гродненская область трудовое обучение
    09.03.2017
    Максимова
    Антонина
    Ивановна
    Могилевская область биология
    20.04.2018 maksimovaai@mail.ru
    Маркович
    Леонид
    Григорьевич
    г. Минск физика
    04.03.2014
    Матрусова
    Елена
    Николаевна
    Витебская область история
    обществоведение
    24.10.2018 elnik_vit@mail.ru
    Мацкевич
    Дмитрий
    Геннадьевич
    Витебская область математика
    23.05.2013 dmmackevich@yandex.ru
    Медведская
    Инна
    Николаевна
    Могилевская область белорусский язык и литература
    03.10.2018 inna.medwedskaja@mail.ru
    Мелеховец
    Светлана
    Сергеевна
    Брестская область химия
    23.05.2013 svetlana.melekhovets@gmail.com
    Мелеховец
    Владимир
    Фёдорович
    г. Минск интегрированное обучение
    12.03.2015 vlfdml@gmail.com
    Метель
    Александр
    Иванович
    г. Минск физическая культура и здоровье
    04.03.2014 metelai@mail.ru
    Метельский
    Юрий
    Михайлович
    Минская область география
    20.04.2018 yurametelskiy@mail.ru
    Мещерская
    Наталья
    Георгиевна
    Брестская область русский язык и литература
    27.12.2016 mesherskaya69@mail.ru
    Мильман
    Алла
    Михайловна
    Витебская область история
    обществоведение
    22.05.2013 alla_m64@mail.ru
    Миронович
    Дмитрий
    Владимирович
    г. Минск физическая культура и здоровье
    29.04.2016 mixfit2012@yandex.ru
    Михальцова
    Валентина
    Михайловна
    Гомельская область музыка
    03.06.2015 Tiona.mvm@gmail.com
    Михед
    Елена
    Николаевна
    Гомельская область начальные классы
    13.03.2018 Lenamixed.1971@yandex.ru
    Михнович
    Наталья
    Анатольевна
    Витебская область белорусский язык и литература
    26.04.2017 mihnowitch.natali2016@yandex.ru
    Мишина
    Рита
    Ивановна
    Могилевская область история
    26.10.2017 mirit00@mail.ru
    Моралина
    Алла
    Алексеевна
    Витебская область биология
    08.05.2015 gimn1_vit@tut.by
    Назарова
    Светлана
    Викторовна
    г. Минск русский язык и литература
    23.06.2014 vip.nazarova1969@mail.ru
    Наумчик
    Николай
    Иванович
    Брестская область белорусский язык и литература
    23.05.2013 mlicej@mail.ru
    Негурэ
    Ольга
    Вячеславовна
    г. Минск немецкий язык
    12.05.2017 gymn24@minsk.edu.by
    Некревич
    Надежда
    Фоминична
    Гродненская область история
    обществоведение
    03.10.2018 nekrevich@list.ru
    Нелипович
    Зоя
    Ивановна
    Брестская область начальные классы
    22.12.2014 zoya181@mail.ru
    Немкович
    Виктория
    Владимировна
    г. Минск начальные классы
    07.05.2014 nemkovich75@mail.ru
    Новикова
    Татьяна
    Владимировна
    Могилевская область белорусский язык и литература
    20.04.2014 novatatsiana11@gmail.com
    Оберган
    Сергей
    Владимирович
    Брестская область химия
    10.02.2016 dialine2006@yandex.by
    Ольгомец
    Людмила
    Григорьевна
    Минская область география
    28.06.2016 ludmila_.76@mail.ru
    Орлова
    Вероника
    Федоровна
    Гомельская область немецкий язык
    английский язык
    18.12.2017 rain888@yandex.ru
    Осипенко
    Евгений
    Владиславович
    Гомельская область физическая культура и здоровье
    26.04.2017 eosipenko_2009@mail.ru
    Оскирко
    Елена
    Николаевна
    Гродненская область начальные классы
    07.05.2014 oskirkoe@mail.ru
    Островская
    Анна
    Анатольевна
    г. Минск начальные классы
    английский язык
    09.03.2017 ostrovskayaa.a@mail.ru
    Павлова
    Елена
    Владимировна
    Брестская область начальные классы
    08.06.2016 pavlova20048@mail.ru
    Паркалов
    Владимир
    Михайлович
    Могилевская область немецкий язык
    03.04.2014 vparkalov@mail.ru
    Пасюта
    Елена
    Васильевна
    Гродненская область белорусский язык и литература
    22.05.2013
    Пахомова
    Лола
    Карловна
    г. Минск русский язык и литература
    07.06.2017 lola.pahomova@gmail.com
    Пекач
    Елена
    Константиновна
    г. Минск белорусский язык и литература
    08.06.2016 4azeniya@mail.ru
    Перхорович
    Клавдия
    Ивановна
    Минская область русский язык и литература
    08.05.2015 metodistuo@mail.ru
    Петровский
    Виталий
    Валентинович
    Гомельская область английский язык
    22.05.2013 vitpetrovsky@yandex.ru
    Печенова
    Ольга
    Владимировна
    Могилевская область начальные классы
    18.06.2014 helga-1971@tut.by
    Пикуза
    Елена
    Алексеевна
    Гомельская область начальные классы
    18.12.2017 elena_BV@mail.ru
    Пикулик
    Валентина
    Владимировна
    Витебская область география
    08.05.2015 picvalentina@yandex.ru
    Пичугина
    Ирина
    Николаевна
    Минская область география
    28.06.2016 irinapichugina@yahoo.com
    Плетнёв
    Александр
    Эдуардович
    Могилевская область физика
    23.06.2014 a-pletnev@mail.ru
    Побожная
    Ирина
    Владимировна
    Брестская область география
    06.05.2014 irynapabozhnaya@gmail.com
    Погребнёв
    Сергей
    Сергеевич
    Гродненская область физическая культура и здоровье
    29.04.2017 stars1016@mail.ru
    Полещук
    Оксана
    Анатольевна
    Гомельская область белорусский язык и литература
    13.03.2018 spaklik@yandex.by
    Понякова
    Ирина
    Ивановна
    Гомельская область белорусский язык и литература
    27.12.2016 gimnazia56@mail.ru
    Прокопенко
    Ирина
    Евгеньевна
    Гомельская область начальные классы
    27.12.2016 irina610103@gmail.com
    Протасевич
    Елена
    Борисовна
    Брестская область математика
    22.05.2013 pas7373@mail.ru
    Пузиновская
    Светлана
    Григорьевна
    Минская область информатика
    28.06.2016 svetlana-1974@yandex.by
    Ратомская
    Елена
    Викторовна
    Витебская область русский язык и литература
    12.05.2017 fishka-elen@yandex.ru
    Репенко
    Ирина
    Владимировна
    Минская область белорусский язык и литература
    07.05.2014 ira.repenko@bk.ru
    Речиц
    Алла
    Николаевна
    Гомельская область история
    обществоведение
    18.12.2017 rechits.a@mail.ru
    Ржеутская
    Мария
    Николаевна
    Минская область изобразительное искусство
    26.04.2017 375447741813@yandex.ru
    Рогатовская
    Наталья
    Николаевна
    г. Минск белорусский язык и литература
    09.03.2017 gki@minsk.edu.by
    Родюшкин
    Александр
    Николаевич
    Витебская область астрономия
    информатика
    03.06.2015 sch02plt@mail.ru
    Романчук
    Лидия
    Анатольевна
    Витебская область информатика
    26.05.2016 larom2016@gmail.com
    Румянцева
    Светлана
    Леонидовна
    Витебская область белорусский язык и литература
    03.06.2015 sveta_rsl@mail.ru
    Рутич
    Галина
    Михайловна
    Брестская область история
    обществоведение
    03.06.2015 lugov.ga@gmail.com
    Рычагова
    Алла
    Анатольевна
    Могилевская область начальные классы
    26.10.2017 Alla_Ruchagova@hotmail.com
    Савкина
    Ирина
    Георгиевна
    г. Минск русский язык и литература
    01.04.2014 irina.savckina2009@yandex.ru
    Савчик
    Вячеслав
    Станиславович
    Минская область информатика
    07.05.2014 savchikv@mail.ru
    Сагаль
    Татьяна
    Николаевна
    г. Минск биология
    04.03.2014 lyceum2@minsk.edu.by
    Садомцева
    Вероника
    Мечиславовна
    Гродненская область география
    12.05.2017 verosad1973@gmail.com
    Сакович
    Александр
    Леонидович
    Могилевская область физика
    16.06.2014 alsak64@tut.by
    Самаль
    Валентина
    Андреевна
    Минская область начальные классы
    06.05.2014 vsamal74@gmail.com
    Саматыго
    Юлия
    Владимировна
    Минская область белорусский язык и литература
    21.05.2013 yliasamatygo@tut.by
    Севрюкова
    Татьяна
    Юрьевна
    г. Минск английский язык
    28.06.2016 seur@mail.ru
    Седюкевич
    Светлана
    Викторовна
    г. Минск английский язык
    08.06.2016 svsedu@mail.ru
    Седяко
    Александр
    Геннадьевич
    г. Минск физика
    01.04.2014 a.siadziaka@gmail.com
    Секацкая
    Любовь
    Викторовна
    Витебская область белорусский язык и литература
    03.04.2014 se-lu-vi@mail.ru
    Семенкова
    Елена
    Александровна
    Витебская область интегрированное обучение
    26.04.2017 semenkova186@gmail.com
    Семерная
    Светлана
    Сергеевна
    Гомельская область география
    12.05.2017 semernaya@gmail.com
    Сергеев
    Сергей
    Евгеньевич
    Могилевская область история
    обществоведение
    27.12.2016 Sergeev68@tut.by
    Середа
    Татьяна
    Владимировна
    Гомельская область русский язык и литература
    03.10.2018 tvs6969@mail.ru
    Сечко
    Константин
    Дмитриевич
    Минская область физика
    26.05.2016 sekodm@mail.ru
    Силюк
    Нона
    Владимировна
    Гродненская область белорусский язык и литература
    13.03.2018 nonna.silyuk@gmail.com
    Симакова
    Марина
    Юрьевна
    г. Минск информатика
    26.10.2017 m_simakova@tut.by
    Синица
    Елена
    Анатольевна
    г. Минск английский язык
    18.12.2017
    Скиба
    Валентина
    Демьяновна
    Минская область белорусский язык и литература
    06.05.2014 skival6@gmail.com
    Слободянюк
    Анатолий
    Иванович
    г. Минск физика
    04.03.2014 Slabadzianiuk@bsu.by
    Смирнова
    Ия
    Георгиевна
    Гомельская область английский язык
    21.06.2018 smiya7@mail.ru, smiya7@gmail.com
    Смолка
    Татьяна
    Леонидовна
    Гродненская область немецкий язык
    10.03.2016 taziana@tut.by
    Сорока
    Александр
    Марьянович
    Брестская область английский язык
    23.05.2013 saalex72@mail.ru
    Сташелевская
    Виктория
    Эдуардовна
    Гомельская область начальные классы
    22.05.2013 stashelevskaya@yandex.by
    Сташенко
    Вероника
    Валентиновна
    Гродненская область информатика
    08.06.2016 veravik@tut.by
    Стельмачёнок
    Алина
    Михайловна
    Витебская область немецкий язык
    12.05.2017 alechnowitsch@gmail.com, stelmatschonok@ya.ru
    Степченко
    Александр
    Николаевич
    Могилевская область физическая культура и здоровье
    29.04.2017 stepchenko.aleksandr.yandex.ru
    Струк
    Александр
    Николаевич
    Гомельская область математика
    10.03.2016 alestruk@yandex.ru
    Сугакевич
    Александр
    Георгиевич
    Могилевская область физика
    23.06.2014 sugakevich@mail.ru
    Сурконт
    Татьяна
    Марьяновна
    Гродненская область история
    обществоведение
    08.05.2015 tsurkont@gmail.com
    Сухова
    Галина
    Анатольевна
    Витебская область белорусский язык и литература
    23.05.2013 Galaktika2972@mail.ru
    Счеснович
    Ольга
    Анатольевна
    Могилевская область информатика
    22.05.2013 olya-2604@mail.ru
    Сычевская
    Наталья
    Николаевна
    Брестская область начальные классы
    03.06.2015 NatSychevskaya@yandex.by
    Тарасова
    Марина
    Викторовна
    г. Минск география
    21.12.2018 _marvik_@mail.ru
    Темушев
    Степан
    Николаевич
    г. Минск история
    22.12.2014 stepnik_bsu@tut.by
    Тилюпо
    Елена
    Владимировна
    Могилевская область биология
    10.03.2016 til-lena@yandex.ru
    Ткач
    Елена
    Васильевна
    Гомельская область изобразительное искусство
    20.04.2018 vasilevna.78@bk.ru
    Тригорлова
    Людмила
    Брониславовна
    Витебская область история
    18.06.2014 mila.Tr@tut.by
    Тюкало
    Ирина
    Ивановна
    Витебская область начальные классы
    12.03.2015 tyukalo.irina@yandex.ru
    Угляница
    Ольга
    Николаевна
    Минская область начальные классы
    08.05.2015 uglon67@mail.ru
    Федорако
    Светлана
    Витольдовна
    Минская область география
    16.06.2014 sv_fedorako@mail.ru
    Фельдман
    Александр
    Маркович
    г. Минск математика
    16.06.2014
    Фетисова
    Светлана
    Викторовна
    Гродненская область английский язык
    27.12.2016 sfetisova@tut.by
    Филимонова
    Светлана
    Васильевна
    Гомельская область история
    обществоведение
    искусство (ОиМХК)
    23.05.2013 s0804@mail.ru
    Флеганова
    Светлана
    Алексеевна
    Витебская область русский язык и литература
    10.02.2016 fleganova-svetla@mail.ru
    Хазанович
    Эмилия
    Эдуардовна
    Гомельская область история
    обществоведение
    20.04.2018 emmakhazanovich@gmail.com
    Ханько
    Светлана
    Антоновна
    Гродненская область начальные классы
    22.12.2014 svetliachok-3573@mail.ru
    Хворик
    Светлана
    Владимировна
    Брестская область трудовое обучение
    черчение
    21.06.2018 khvorik1970@mail.ru
    Хлистовская
    Нина
    Ивановна
    Гродненская область трудовое обучение
    18.12.2017 school28@mail.grodno.by
    Хотян
    Нина
    Дмитриевна
    г. Минск начальные классы
    06.05.2014 3546448@mail.ru
    Цареня
    Денис
    Валерьевич
    г. Минск трудовое обучение
    18.12.2017 koloda@tut.by
    Цыбулько
    Оксана
    Евгеньевна
    г. Минск математика
    08.06.2016 math.in.mass@gmail.com
    Цыганок
    Неонила
    Львовна
    Могилевская область история
    обществоведение
    03.04.2014 neonilalada@mail.ru
    Чепелева
    Галина
    Михайловна
    г. Минск русский язык и литература
    18.12.2017 chepeleva.galina@mail.ru
    Черкес
    Наталья
    Ивановна
    Гродненская область русский язык и литература
    22.12.2014 nicherkes@yandex.ru    
    Чехомов
    Андрей
    Дмитриевич
    Брестская область химия
    08.06.2016 chad1@tut.by
    Шабусов
    Анатолий
    Константинович
    Минская область физика
    07.06.2018 anationa@mail.ru
    Шандроха
    Андрей
    Геннадьевич
    г. Минск география
    13.03.2018 shag_by@mail.ru
    Ширко
    Людмила
    Фёдоровна
    Брестская область история
    обществоведение
    12.03.2015 zyger33@yandex.by
    Шклейник
    Руслан
    Валентинович
    Витебская область химия
    22.12.2014 ruslan_shkleinik@mail.ru
    Шкурская
    Марина
    Валерьевна
    Минская область математика
    21.12.2018 ryabcevam@list.ru
    Шостайло
    Наталья
    Ивановна
    Гродненская область изобразительное искусство
    03.06.2015 shostaylon@mail.ru
    Шпаковская
    Светлана
    Васильевна
    г. Минск русский язык и литература
    07.06.2017 Shpakovskaya_s@tut.by
    Шумилкин
    Николай
    Николаевич
    Витебская область трудовое обучение
    черчение
    16.06.2014 uerta@tut.by
    Щеглова
    Наталья
    Владимировна
    Витебская область математика
    20.04.2018 afelus@mail.ru
    Юрьева
    Марина
    Валентиновна
    Витебская область биология
    20.04.2018 yurmava@mail.ru
    Якименко
    Иван
    Викторович
    Минская область математика
    22.05.2013 22101973@tut.by
    Якименко
    Оксана
    Владимировна
    Минская область английский язык
    20.04.2018 ovyakimenko@ mail.ru, ovshamko@gmail.com
    Якименко
    Игорь
    Викторович
    Могилевская область информатика
    23.05.2013 mogilev_school34@tut.by
    Якубовская
    Элла
    Николаевна
    Минская область физика
    20.04.2014 eyya@mail.ru
    Якубовский
    Александр
    Владимирович
    Минская область физика
    08.05.2015 eyya@mail.ru
    Ярошук
    Елена
    Владимировна
    Брестская область история
    обществоведение
    27.12.2016 melenga211@gmail.com
    Яскель
    Галина
    Марьяновна
    Гродненская область музыка
    16.06.2014 galinayaskel70@mail.ru
    Яцына
    Инна
    Дмитриевна
    г. Минск биология
    10.03.2016 otmop@bk.ru

    Разработка: Центр информационных технологий

    Информационное наполнение банка данных: Центр развивающих педагогических технологий
                                                                                      (Юрченко Людмила Владимировна, тел. +375 17 392 19 57 , e-mail: yurchenko@academy.edu.by )