Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице показан список учителей-методистов, имеющих опыт выступлений в системе дополнительного образования взрослых по заданной тематике.

Внеклассная работа по предмету
Фамилия,
имя,
отчество
Регион Предмет,
направление
Дата сдачи
квалификационного
экзамена
E-mail
Фетисова
Светлана
Викторовна
Гродненская область английский язык 27.12.2016 sfetisova@tut.by
Бурвин
Людмила
Николаевна
Брестская область белорусский язык и литература 18.12.2017 ludmilaburvin@yandex.ru
Лаврусик
Сергей
Иванович
Брестская область белорусский язык и литература 21.06.2018 sidneyveter@mail.ru
Михнович
Наталья
Анатольевна
Витебская область белорусский язык и литература 26.04.2017 mihnowitch.natali2016@yandex.ru
Понякова
Ирина
Ивановна
Гомельская область белорусский язык и литература 27.12.2016 gimnazia56@mail.ru
Медведская
Инна
Николаевна
Могилевская область белорусский язык и литература 03.10.2018 inna.medwedskaja@mail.ru
Логунова
Ольга
Михайловна
г. Минск биология 22.05.2013
Гвозд
Жанна
Евгеньевна
г. Минск география 17.05.2018 gvozd@minsk.edu.by
Ольгомец
Людмила
Григорьевна
Минская область география 28.06.2016 ludmila_.76@mail.ru
Гарный
Александр
Анатольевич
Витебская область география 14.06.2019 gaalan@tut.by
Бикбулатов
Нил
Назипович
г. Минск информатика 09.03.2017 bikbulatovnn@yandex.ru
Савчик
Вячеслав
Станиславович
Минская область информатика 07.05.2014 savchikv@mail.ru
Виноградова
Зоя
Евгеньевна
Минская область история 01.04.2014 Vinogradova.Zoya@yandex.by
Данилюк
Светлана
Ивановна
Брестская область история 01.04.2014 sdaniluck@mail.ru
Дрожжа
Дмитрий
Александрович
г. Минск история 21.06.2018 drozhzha76@mail.ru
Дудко
Галина
Васильевна
Могилевская область история 09.03.2017 dudko_mogilev@tut.by
Цыганок
Неонила
Львовна
Могилевская область история 03.04.2014 neonilalada@mail.ru
Струк
Александр
Николаевич
Гомельская область математика 10.03.2016 alestruk@yandex.ru
Матовицкая
Алла
Александровна
Гродненская область музыка 01.10.2019 allamatovic@mail.ru
Баштык
Елена
Григорьевна
Минская область начальные классы 08.06.2016 elena.bashtyk@mail.ru
Павлова
Елена
Владимировна
Брестская область начальные классы 08.06.2016 pavlova20048@mail.ru
Самаль
Валентина
Андреевна
Минская область начальные классы 06.05.2014 vsamal74@gmail.com
Ганина
Марина
Владимировна
Витебская область трудовое обучение 18.06.2014 maringanina@yandex.ru
Хворик
Светлана
Владимировна
Брестская область трудовое обучение 21.06.2018 khvorik1970@mail.ru
Гелясин
Александр
Евгеньевич
Витебская область физика 10.02.2016 heljasin@mail.ru
Сугакевич
Александр
Георгиевич
Могилевская область физика 23.06.2014 sugakevich@mail.ru
Алисейко
Виктор
Михайлович
г. Минск физическая культура и здоровье 20.04.2018 Alisa_V74@mail.ru
Викторова
Елена
Петровна
Минская область физическая культура и здоровье 29.04.2016 viktorova_e72@mail.ru
Галота
Оксана
Леонидовна
Гомельская область физическая культура и здоровье 12.05.2017 oksana-galota@yandex.ru
Кугот
Константин
Владимирович
Гомельская область физическая культура и здоровье 10.06.2015 kugot-1964@mail.ru
Метель
Александр
Иванович
г. Минск физическая культура и здоровье 04.03.2014 metelai@mail.ru
Миронович
Дмитрий
Владимирович
г. Минск физическая культура и здоровье 29.04.2016 mixfit2012@yandex.ru
Степченко
Александр
Николаевич
Могилевская область физическая культура и здоровье 29.04.2017 stepchenko@mail.ru
Карпович
Жанна
Семеновна
Брестская область химия 08.05.2015 karpovich_13@mail.ru
Мелеховец
Светлана
Сергеевна
Брестская область химия 23.05.2013 svetlana.melekhovets@gmail.com