Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице показан список учителей-методистов, имеющих опыт выступлений в системе дополнительного образования взрослых по заданной тематике.

Современные образовательные технологии, методы и приемы обучения
Фамилия,
имя,
отчество
Регион Предмет,
направление
Дата сдачи
квалификационного
экзамена
E-mail
Булай
Инна
Болеславовна
Гродненская область английский язык 26.05.2016 inna5bulay@gmail.com
Зубрилина
Инесса
Владимировна
г. Минск английский язык 16.06.2014 iness_yes@tut.by
Коледа
Светлана
Михайловна
Минская область английский язык 12.03.2015 s.m.koleda@tut.by
Левчук
Валентина
Васильевна
Брестская область английский язык 21.06.2018 Leval65@mail.ru
Лобан
Андрей
Сергеевич
Гродненская область английский язык 17.05.2018 andrewloban@mail.ru
Севрюкова
Татьяна
Юрьевна
г. Минск английский язык 28.06.2016 seur@mail.ru
Седюкевич
Светлана
Викторовна
г. Минск английский язык 08.06.2016 svsedu@mail.ru
Сорока
Александр
Марьянович
Брестская область английский язык 23.05.2013 saalex72@mail.ru
Фетисова
Светлана
Викторовна
Гродненская область английский язык 27.12.2016 sfetisova@tut.by
Липай
Елена
Валерьевна
Могилевская область английский язык 21.12.2018 lipochka-78@mail.ru
Доронина
Майя
Мифодьевна
Витебская область английский язык 09.04.2019 maya_doronina@tut.by
Олихвер
Тамара
Игоревна
Брестская область английский язык 29.05.2019 oliktam@gmail.com
Беднякова
Ирина
Валентиновна
Гомельская область белорусский язык и литература 26.04.2017 bedniackova.irina@yandex.ru
Бурвин
Людмила
Николаевна
Брестская область белорусский язык и литература 18.12.2017 ludmilaburvin@yandex.ru
Гиль
Татьяна
Евгеньевна
Брестская область белорусский язык и литература 21.06.2018 gil.t@list.ru
Данилишина
Алена
Владимировна
Брестская область белорусский язык и литература 08.06.2016 alenadanilishina@rambler.ru
Жгарёва
Валентина
Николаевна
Гомельская область белорусский язык и литература 28.06.2016 v.zhgareva@gmail.com
Жукович
Николай
Васильевич
Брестская область белорусский язык и литература 21.05.2013 scool1@berezaroo.brest.by
Зеневич
Алеся
Николаевна
г. Минск белорусский язык и литература 12.05.2017 alesja_z@mail.ru
Карасевич
Елена
Михайловна
Витебская область белорусский язык и литература 26.04.2017 victolenhen@yandex.ru
Михнович
Наталья
Анатольевна
Витебская область белорусский язык и литература 26.04.2017 mihnowitch.natali2016@yandex.ru
Наумчик
Николай
Иванович
Брестская область белорусский язык и литература 23.05.2013 mlicej@mail.ru
Рогатовская
Наталья
Николаевна
г. Минск белорусский язык и литература 09.03.2017 gki@minsk.edu.by
Румянцева
Светлана
Леонидовна
Витебская область белорусский язык и литература 03.06.2015 sveta_rsl@mail.ru
Саматыго
Юлия
Владимировна
Минская область белорусский язык и литература 21.05.2013 yliasamatygo@tut.by
Сухова
Галина
Анатольевна
Витебская область белорусский язык и литература 23.05.2013 Galaktika2972@mail.ru
Секацкая
Любовь
Викторовна
Витебская область белорусский язык и литература 03.04.2014 se-lu-vi@mail.ru
Медведская
Инна
Николаевна
Могилевская область белорусский язык и литература 03.10.2018 inna.medwedskaja@mail.ru
Островская
Татьяна
Николаевна
г. Минск белорусский язык и литература 29.05.2019 Lapa100276@mail.ru
Кажуро
Виктор
Викторович
Минская область белорусский язык и литература 14.06.2019 w.kazhuro@gmail.com
Качкан
Тамара
Иосифовна
Гродненская область белорусский язык и литература 14.06.2019 tamara954@yandex.by
Ступчик
Наталья
Федоровна
Гродненская область белорусский язык и литература 21.01.2020 stupchik.natalya@mail.ru
Гарбар
Елена
Евгеньевна
г. Минск биология 21.05.2013 Elenagarbar186@mail.ru
Довгун
Татьяна
Яновна
Гродненская область биология 23.06.2014 dovgun@mail.ru
Клевец
Ирина
Ромуальдовна
Гродненская область биология 22.05.2013 klevecirina@tut.by
Колчина
Наталья
Сергеевна
Могилевская область биология 08.06.2016 kolchyna@gmail.com
Тилюпо
Елена
Владимировна
Могилевская область биология 10.03.2016 til-lena@yandex.ru
Юрьева
Марина
Валентиновна
Витебская область биология 20.04.2018 yurmava@mail.ru
Пархомчук
Татьяна
Викторовна
Брестская область биология 16.10.2019 parkhamchuk@gmail.com
Ситдикова
Ольга
Евгеньевна
Брестская область биология 16.10.2019 ositdikova04@gmail.com
Дервоед
Лилия
Ивановна
Минская область география 16.06.2014 lilyvaly@tut.by
Пичугина
Ирина
Николаевна
Минская область география 28.06.2016 ira.pichugina.2017@mail.ru
Побожная
Ирина
Владимировна
Брестская область география 06.05.2014 irynapabozhnaya@gmail.com
Садомцева
Вероника
Мечиславовна
Гродненская область география 12.05.2017 verosad1973@gmail.com
Дергачева
Елена
Николаевна
г. Минск география 21.12.2018 alena.dzerhachova@gmail.com
Тарасова
Марина
Викторовна
г. Минск география 21.12.2018 _marvik_@mail.ru
Шумовская
Наталья
Александровна
Могилевская область география 16.10.2019 shumovskaya73@mail.ru
Рудецкая
Юлия
Васильевна
Могилевская область география 21.01.2020 rudetskayay@mail.ru
Ржеутская
Мария
Николаевна
Минская область изобразительное искусство 26.04.2017 375447741813@yandex.ru
Ткач
Елена
Васильевна
Гомельская область изобразительное искусство 20.04.2018 vasilevna.78@bk.ru
Шостайло
Наталья
Ивановна
Гродненская область изобразительное искусство 03.06.2015 shostaylon@mail.ru
Луговская
Ольга
Ивановна
Могилевская область интегрированное обучение 22.12.2014 kadino_school@mogilev.by
Бикбулатов
Нил
Назипович
г. Минск информатика 09.03.2017 bikbulatovnn@yandex.ru
Воронина
Людмила
Алексеевна
г. Минск информатика 20.04.2018 vr.liuda@gmail.com
Счеснович
Ольга
Анатольевна
Могилевская область информатика 22.05.2013 olya-2604@mail.ru
Якименко
Игорь
Викторович
Могилевская область информатика 23.05.2013 mogilev_school34@octroo.datacenter.by
Горбацевич
Ирина
Юрьевна
Брестская область информатика 16.10.2019 Irsanik19@gmail.com
Апанасевич
Светлана
Михайловна
Минская область история 18.12.2017 smapan22@yandex.ru
Бернат
Ирина
Петровна
г. Минск история 27.12.2016 iryna.bernat@gmail.com
Виноградова
Зоя
Евгеньевна
Минская область история 01.04.2014 Vinogradova.Zoya@yandex.by
Герасимович
Сергей
Михайлович
Могилевская область история 09.03.2017 djadja-sergyk@yandex.by
Горовиц
Наталья
Петровна
Гомельская область история 22.05.2013 bnph@mail.ru
Гошко
Наталья
Вячеславовна
г. Минск история 07.06.2018 ngosh62@mail.ru
Давидовская
Галина
Эдуардовна
г. Минск история 08.05.2015 galya.davidovskaya@mail.ru
Деменковец
Ирина
Владимировна
Витебская область история 09.03.2017 demenkovetsiv@gmail.com
Демидович
Светлана
Николаевна
Минская область история 13.03.2018 Demidovich.68@mail.ru
Дроговоз
Игорь
Григорьевич
г. Минск история 03.06.2015 digri2007@rambler.ru
Дудко
Галина
Васильевна
Могилевская область история 09.03.2017 dudko_mogilev@tut.by
Заневская
Елена
Степановна
Гродненская область история 10.03.2016 elena.zanev@mail.ru
Капанёва
Валентина
Михайловна
г. Минск история 18.12.2017 valentina.kapaneva@yandex.by
Козикова
Ирина
Анатольевна
Могилевская область история 07.06.2017 Irene_Kozikova@mail.ru
Кравченко
Ольга
Викторовна
Гомельская область история 27.12.2016 crav2007@yandex.ru
Речиц
Алла
Николаевна
Гомельская область история 18.12.2017 rechits.a@mail.ru
Рутич
Галина
Михайловна
Брестская область история 03.06.2015 lugov.ga@gmail.com
Сергеев
Сергей
Евгеньевич
Могилевская область история 27.12.2016 Sergeev68@tut.by
Сурконт
Татьяна
Марьяновна
Гродненская область история 08.05.2015 tsurkont@gmail.com
Ярошук
Елена
Владимировна
Брестская область история 27.12.2016 melenga211@gmail.com
Некревич
Надежда
Фоминична
Гродненская область история 03.10.2018 nekrevich@list.ru
Зелинская
Светлана
Людвиговна
Брестская область история 27.03.2019 zelinane@gmail.com
Пакало
Анна
Ивановна
Брестская область история 29.04.2019 anna.pakalo@yandex.by
Хохлова
Оксана
Георгиевна
г. Минск история 14.06.2019 oksana-khokhlova@list.ru
Гайда
Жанна
Генриховна
Гродненская область история 01.10.2019 hannagaida@tut.by
Адамович
Ирина
Викторовна
Минская область математика 18.06.2014 irina_adamovich@mail.ru
Аристова
Лилия
Станиславовна
Гомельская область математика 01.04.2014 aristovalilia@mail.ru
Валаханович
Татьяна
Владимировна
Минская область математика 07.06.2018 valakhanovich.tv@mail.ru
Герасимов
Валерий
Дмитриевич
Витебская область математика 06.05.2014 gerasimov.matem@yandex.ru
Ермак
Светлана
Петровна
г. Минск математика 07.06.2017 ermak.sp@mail.ru
Зезетко
Людмила
Евгеньевна
г. Минск математика 10.03.2016 zezetko-le.mp.minsk@tut.by
Купава
Валентина
Николаевна
Витебская область математика 06.05.2014 kupava_v@mail.ru
Протасевич
Елена
Борисовна
Брестская область математика 22.05.2013 pas7373@mail.ru
Цыбулько
Оксана
Евгеньевна
г. Минск математика 08.06.2016 math.in.mass@gmail.com
Щеглова
Наталья
Владимировна
Витебская область математика 20.04.2018 afelus@mail.ru
Якименко
Иван
Викторович
Минская область математика 22.05.2013 22101973@tut.by
Змитрович
Геннадий
Григорьевич
г. Минск математика 21.12.2018 genadzzmitrovich@gmail.com
Гончаренко
Ирина
Николаевна
Гомельская область математика 09.04.2019 ira_nika@tut.by
Гринчик
Елена
Ивановна
Минская область музыка 17.05.2018 elena30.03.71@mail.ru
Громова
Светлана
Александровна
Могилевская область музыка 20.04.2014 gromova-s-a@rambler.ru
Яскель
Галина
Марьяновна
Гродненская область музыка 16.06.2014 galinayaskel70@mail.ru
Андриянова
Светлана
Васильевна
Гомельская область начальные классы 07.06.2018 svetandriyanova@yandex.ru
Барбушина
Светлана
Гариевна
г. Минск начальные классы 07.06.2018 barbushina@inbox.ru
Белова
Юлия
Валентиновна
г. Минск начальные классы 07.06.2018 yuliya.belova.777@mail.ru
Вавренчук
Наталья
Александровна
Брестская область начальные классы 17.05.2018 NataliaVavrenchuk@gmail.com
Домасевич
Елена
Владимировна
Гомельская область начальные классы 26.10.2017 lena_domasevich@tut.by
Закружная
Анна
Петровна
Гомельская область начальные классы 17.05.2018 anjazakruzhnaja@tut.by
Клеенкова
Елена
Николаевна
Могилевская область начальные классы 07.06.2018 Chipys@tut.by
Лисовская
Нина
Анатольевна
Гомельская область начальные классы 26.10.2017 lisovskaynina@rambler.ru
Лукашенко
Светлана
Эдуардовна
Витебская область начальные классы 03.04.2014 lukashenko.s.e@gmail.com
Михед
Елена
Николаевна
Гомельская область начальные классы 13.03.2018 Lenamixed.1971@yandex.ru
Пикуза
Елена
Алексеевна
Гомельская область начальные классы 18.12.2017 elena_BV@mail.ru
Прокопенко
Ирина
Евгеньевна
Гомельская область начальные классы 27.12.2016 irina610103@gmail.com
Рычагова
Алла
Анатольевна
Могилевская область начальные классы 26.10.2017 Alla_Ruchagova@hotmail.com
Сычевская
Наталья
Николаевна
Брестская область начальные классы 03.06.2015 NatSychevskaya@yandex.by
Угляница
Ольга
Николаевна
Минская область начальные классы 08.05.2015 uglon67@gmail.com
Ханько
Светлана
Антоновна
Гродненская область начальные классы 22.12.2014 svetliachok-3573@mail.ru
Иванова
Елена
Михайловна
Витебская область начальные классы 24.10.2018 elena_06121968 @mail.ru
Данкевич
Татьяна
Васильевна
Минская область начальные классы 09.04.2019 dankevi4tan@qmail.com
Локис
Светлана
Ивановна
Минская область начальные классы 09.04.2019 lokis_svetlana@tut.by
Топоркова
Светлана
Евгеньевна
г. Минск начальные классы 29.04.2019 1798586@mail.ru
Котко
Ольга
Ивановна
Брестская область начальные классы 29.05.2019 olga.kotko.olga.kotko@mail.ru
Заяц
Людмила
Викторовна
Гродненская область начальные классы 14.06.2019 zayazlv@gmail.com
Воробей
Марина
Ивановна
Гомельская область начальные классы 01.10.2019 marina-edu@mail.ru
Святская
Галина
Аркадьевна
Минская область начальные классы 01.10.2019 galinasvy@gmail.com
Новикова
Татьяна
Александровна
Минская область начальные классы 17.03.2020 nbnzyf@mail.ru
Осовская
Мария
Иосифовна
Витебская область начальные классы 17.03.2020 osovskaya1968@mail.ru
Грушко
Наталья
Дмитриевна
г. Минск немецкий язык 07.06.2017 nata.gruschko2012@yandex.ru
Негурэ
Ольга
Вячеславовна
г. Минск немецкий язык 12.05.2017 gymn24@minsk.edu.by
Орлова
Вероника
Федоровна
Гомельская область немецкий язык 18.12.2017 rain888@yandex.ru
Паркалов
Владимир
Михайлович
Могилевская область немецкий язык 03.04.2014 vparkalov@mail.ru
Амбрушкевич
Татьяна
Львовна
Могилевская область русский язык и литература 21.05.2013 ambrushkevich_08@mail.ru
Атрощенко
Людмила
Анатольевна
Гомельская область русский язык и литература 18.06.2014 lud-mila19@mail.ru
Владыко
Ирина
Анатольевна
г. Минск русский язык и литература 09.03.2017 irina.vladyko@gmail.com
Волкова
Елена
Ивановна
Минская область русский язык и литература 27.12.2016 v293546461@gmail.com
Германович
Светлана
Фёдоровна
Могилевская область русский язык и литература 21.05.2013 hermanovich@inbox.ru
Жадейко
Жанна
Фёдоровна
Гомельская область русский язык и литература 21.05.2013 zhadeiko-zhf@mail.ru
Квятинская
Татьяна
Анатольевна
г. Минск русский язык и литература 18.12.2017 tatiana7.72@mail.ru
Кислова
Ольга
Александровна
Гомельская область русский язык и литература 10.02.2016 ok-i-slova@mail.ru
Коновалёнок
Татьяна
Александровна
Минская область русский язык и литература 26.04.2017 ivanova197638@gmail.com
Кучер
Элла
Валерьевна
Гомельская область русский язык и литература 01.04.2014 ella.kucher@mail.ru
Назарова
Светлана
Викторовна
г. Минск русский язык и литература 23.06.2014 vip.nazarova1969@mail.ru
Ратомская
Елена
Викторовна
Витебская область русский язык и литература 12.05.2017 fishka-elen@yandex.ru
Чепелева
Галина
Михайловна
г. Минск русский язык и литература 18.12.2017 chepeleva.galina@mail.ru
Шпаковская
Светлана
Васильевна
г. Минск русский язык и литература 07.06.2017 Shpakovskaya_s@tut.by
Долмат
Алла
Владимировна
Брестская область русский язык и литература 03.10.2018 dolmat@tut.by
Белоголова
Татьяна
Викторовна
г. Минск русский язык и литература 29.04.2019 gymn33@minsk.edu.by
Сагалова
Лариса
Николаевна
г. Минск русский язык и литература 29.04.2019 sagalova_larisa@mail.ru
Шиманович
Татьяна
Валерьевна
г. Минск русский язык и литература 29.05.2019 shytv@tut.by
Жукова
Ирина
Ивановна
г. Минск русский язык и литература 14.06.2019 irisha7105@mail.ru
Избицкая
Ольга
Петровна
Брестская область русский язык и литература 14.06.2019 olga.izbiczkaya@mail.ru
Гальвина
Ирина
Владимировна
Гродненская область русский язык и литература 01.10.2019 galvina.irina@gmail.com
Исаченко
Ирина
Валерьевна
Могилевская область русский язык и литература 01.10.2019 alya_isachenko@mail.ru
Сельванович
Татьяна
Николаевна
Минская область русский язык и литература 17.03.2020 tania.selvanovitch@yandex.ru
Стальмакова
Людмила
Васильевна
Витебская область театральные дисциплины 16.10.2019 stalmakova016@gmail.com
Козел
Евгений
Николаевич
Гомельская область трудовое обучение 26.10.2017 school-elsk1@mail.gomel.by
Хворик
Светлана
Владимировна
Брестская область трудовое обучение 21.06.2018 khvorik1970@mail.ru
Цареня
Денис
Валерьевич
г. Минск трудовое обучение 18.12.2017 koloda@tut.by
Шумилкин
Николай
Николаевич
Витебская область трудовое обучение 16.06.2014 uerta@tut.by
Ананчикова
Елена
Александровна
Гомельская область физика 23.05.2013 ananchikova@mail.ru
Варакса
Игорь
Николаевич
г. Минск физика 23.06.2014 waraxe@lyceum.by
Седяко
Александр
Геннадьевич
г. Минск физика 01.04.2014 a.siadziaka@gmail.com
Якубовская
Элла
Николаевна
Минская область физика 20.04.2014 eyya@mail.ru
Якубовский
Александр
Владимирович
Минская область физика 08.05.2015 eyya@mail.ru
Дорофейчик
Владимир
Владимирович
г. Минск физика 29.05.2019 vdv67@tut.by
Алисейко
Виктор
Михайлович
г. Минск физическая культура и здоровье 20.04.2018 Alisa_V74@mail.ru
Кугот
Константин
Владимирович
Гомельская область физическая культура и здоровье 10.06.2015 kugot-1964@mail.ru
Метель
Александр
Иванович
г. Минск физическая культура и здоровье 04.03.2014 metelai@mail.ru
Миронович
Дмитрий
Владимирович
г. Минск физическая культура и здоровье 29.04.2016 mixfit2012@yandex.ru
Погребнёв
Сергей
Сергеевич
Гродненская область физическая культура и здоровье 29.04.2017 stars1016@mail.ru
Жук
Татьяна
Леонидовна
Минская область физическая культура и здоровье 27.03.2019 Alek.zhuk1975@yandex.ru
Долбик
Алла
Анатольевна
г. Минск химия 16.06.2014 dolbikalla@mail.ru
Карпович
Жанна
Семеновна
Брестская область химия 08.05.2015 karpovich_13@mail.ru
Климович
Наталья
Анатольевна
Минская область химия 12.05.2017 climovich.n@yandex.ru
Конорович
Людмила
Алексеевна
Витебская область химия 21.05.2013 rjyjhjdbx@mail.ru
Костянко
Ирина
Евгеньевна
Витебская область химия 04.03.2014 k.lbz@bk.ru
Мелеховец
Светлана
Сергеевна
Брестская область химия 23.05.2013 svetlana.melekhovets@gmail.com
Чехомов
Андрей
Дмитриевич
Брестская область химия 08.06.2016 chad1@tut.by
Храмцевич
Елена
Викторовна
Минская область химия 27.03.2019 elena_himik@mail.ru
Банасевич
Любовь
Степановна
Брестская область химия 14.06.2019 liubov.bls@mail.ru
Рылко
Инна
Михайловна
Брестская область химия 16.10.2019 inna-rylko@tut.by
Каширова
Юлия
Александровна
г. Минск химия 17.03.2020 yulia.kashyrava@tut.by
Костоломова
Юлия
Владимировна
Гродненская область испанский язык 16.10.2019 juliakostolomova@mail.ru
Лобач
Алла
Афанасьевна
Гродненская область французкий язык 16.10.2019 alla_lobatch@mail.ru
Мелеховец
Владимир
Фёдорович
г. Минск специальное образование 12.03.2015 vlfdml@gmail.com
Семенкова
Елена
Александровна
Витебская область специальное образование 26.04.2017 semenkova186@gmail.com