Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице показан список учителей-методистов, имеющих опыт выступлений в системе дополнительного образования взрослых по заданной тематике.

Методическое сопровождение педагогического опыта
Фамилия,
имя,
отчество
Регион Предмет,
направление
Дата сдачи
квалификационного
экзамена
E-mail
Дударенкова
Елена
Александровна
Брестская область английский язык 21.06.2018 elenadudarenkova@mail.ru
Зубрилина
Инесса
Владимировна
г. Минск английский язык 16.06.2014 iness_yes@tut.by
Коледа
Светлана
Михайловна
Минская область английский язык 12.03.2015 s.m.koleda@tut.by
Корецкая
Галина
Николаевна
г. Минск английский язык 28.06.2016 galina.koretskaya@mail.ru
Котенко
Юрий
Владимирович
Гродненская область английский язык 28.06.2016 yuriy-kotenko@mail.ru
Левчук
Валентина
Васильевна
Брестская область английский язык 21.06.2018 Leval65@mail.ru
Якименко
Оксана
Владимировна
Минская область английский язык 20.04.2018 ovyakimenko@ mail.ru, ovshamko@gmail.com
Липай
Елена
Валерьевна
Могилевская область английский язык 21.12.2018 lipochka-78@mail.ru
Доронина
Майя
Мифодьевна
Витебская область английский язык 09.04.2019 maya_doronina@tut.by
Олихвер
Тамара
Игоревна
Брестская область английский язык 29.05.2019 oliktam@gmail.com
Береснева
Оксана
Михайловна
г. Минск английский язык 21.01.2020 oksana.pekurina@mail.ru
Беднякова
Ирина
Валентиновна
Гомельская область белорусский язык и литература 26.04.2017 bedniackova.irina@yandex.ru
Бурвин
Людмила
Николаевна
Брестская область белорусский язык и литература 18.12.2017 ludmilaburvin@yandex.ru
Гиль
Татьяна
Евгеньевна
Брестская область белорусский язык и литература 21.06.2018 gil.t@list.ru
Данилишина
Алена
Владимировна
Брестская область белорусский язык и литература 08.06.2016 alenadanilishina@rambler.ru
Жгарёва
Валентина
Николаевна
Гомельская область белорусский язык и литература 28.06.2016 v.zhgareva@gmail.com
Жукович
Николай
Васильевич
Брестская область белорусский язык и литература 21.05.2013 scool1@berezaroo.brest.by
Козаченко
Ирина
Григорьевна
Гомельская область белорусский язык и литература 12.05.2017 kristina_fink@bk.ru
Карасевич
Елена
Михайловна
Витебская область белорусский язык и литература 26.04.2017 victolenhen@yandex.ru
Козлова
Елена
Владимировна
Витебская область белорусский язык и литература 23.06.2014 AYAlen@mail.ru
Лаврусик
Сергей
Иванович
Брестская область белорусский язык и литература 21.06.2018 sidneyveter@mail.ru
Рогатовская
Наталья
Николаевна
г. Минск белорусский язык и литература 09.03.2017 gki@minsk.edu.by
Румянцева
Светлана
Леонидовна
Витебская область белорусский язык и литература 03.06.2015 sveta_rsl@mail.ru
Саматыго
Юлия
Владимировна
Минская область белорусский язык и литература 21.05.2013 yliasamatygo@tut.by
Скиба
Валентина
Демьяновна
Минская область белорусский язык и литература 06.05.2014 skival6@gmail.com
Секацкая
Любовь
Викторовна
Витебская область белорусский язык и литература 03.04.2014 se-lu-vi@mail.ru
Островская
Татьяна
Николаевна
г. Минск белорусский язык и литература 29.05.2019 Lapa100276@mail.ru
Качкан
Тамара
Иосифовна
Гродненская область белорусский язык и литература 14.06.2019 tamara954@yandex.by
Гарбар
Елена
Евгеньевна
г. Минск биология 21.05.2013 Elenagarbar186@mail.ru
Дубков
Сергей
Григорьевич
Гомельская область биология 08.05.2015 Serg-100360@yandex.by
Клевец
Ирина
Ромуальдовна
Гродненская область биология 22.05.2013 klevecirina@tut.by
Логунова
Ольга
Михайловна
г. Минск биология 22.05.2013
Юрьева
Марина
Валентиновна
Витебская область биология 20.04.2018 yurmava@mail.ru
Богданович
Валентина
Генриковна
Гродненская область биология 09.04.2019 bogdanovichvalua@mail.ru
Гвозд
Жанна
Евгеньевна
г. Минск география 17.05.2018 gvozd@minsk.edu.by
Дервоед
Лилия
Ивановна
Минская область география 16.06.2014 lilyvaly@tut.by
Климец
Наталья
Павловна
Гродненская область география 26.05.2016 natana.72@mail.ru
Климович
Алеся
Владимировна
г. Минск география 07.06.2017 alesyakl@mail.ru
Пикулик
Валентина
Владимировна
Витебская область география 08.05.2015 picvalentina@yandex.ru
Федорако
Светлана
Витольдовна
Минская область география 16.06.2014 sv_fedorako@mail.ru
Дергачева
Елена
Николаевна
г. Минск география 21.12.2018 alena.dzerhachova@gmail.com
Рудецкая
Юлия
Васильевна
Могилевская область география 21.01.2020 rudetskayay@mail.ru
Ржеутская
Мария
Николаевна
Минская область изобразительное искусство 26.04.2017 375447741813@yandex.ru
Ткач
Елена
Васильевна
Гомельская область изобразительное искусство 20.04.2018 vasilevna.78@bk.ru
Бикбулатов
Нил
Назипович
г. Минск информатика 09.03.2017 bikbulatovnn@yandex.ru
Кемстач
Елена
Адамовна
г. Минск информатика 28.06.2016 ekemstach@gmail.com
Пузиновская
Светлана
Григорьевна
Минская область информатика 28.06.2016 svetlana-1974@yandex.by
Романчук
Лидия
Анатольевна
Витебская область информатика 26.05.2016 larom2016@gmail.com
Савчик
Вячеслав
Станиславович
Минская область информатика 07.05.2014 savchikv@mail.ru
Симакова
Марина
Юрьевна
г. Минск информатика 26.10.2017 m_simakova@tut.by
Счеснович
Ольга
Анатольевна
Могилевская область информатика 22.05.2013 olya-2604@mail.ru
Жук
Светлана
Александровна
Брестская область искусство (ОиМХК) 08.06.2016 ssvetlana75@mail.ru
Безносова
Татьяна
Николаевна
Могилевская область история 08.06.2016 t.n.beznosova@gmail.com
Бернат
Ирина
Петровна
г. Минск история 27.12.2016 iryna.bernat@gmail.com
Горовиц
Наталья
Петровна
Гомельская область история 22.05.2013 bnph@mail.ru
Григорович
Анжела
Викторовна
Могилевская область история 12.05.2017 angela24101972@mail.ru
Дроговоз
Игорь
Григорьевич
г. Минск история 03.06.2015 digri2007@rambler.ru
Дудко
Галина
Васильевна
Могилевская область история 09.03.2017 dudko_mogilev@tut.by
Козикова
Ирина
Анатольевна
Могилевская область история 07.06.2017 Irene_Kozikova@mail.ru
Мишина
Рита
Ивановна
Могилевская область история 26.10.2017 mirit00@mail.ru
Речиц
Алла
Николаевна
Гомельская область история 18.12.2017 rechits.a@mail.ru
Сурконт
Татьяна
Марьяновна
Гродненская область история 08.05.2015 tsurkont@gmail.com
Филимонова
Светлана
Васильевна
Гомельская область история 23.05.2013 s0804@mail.ru
Бегларян
Светлана
Николаевна
Гродненская область история 24.10.2018 begsvet29@mail.ru
Зелинская
Светлана
Людвиговна
Брестская область история 27.03.2019 zelinane@gmail.com
Клак
Ирина
Богдановна
Гродненская область история 14.06.2019 klakirina@gmail.com
Адамович
Ирина
Викторовна
Минская область математика 18.06.2014 irina_adamovich@mail.ru
Будник
Тереза
Станиславовна
г. Минск математика 09.03.2017 terezabudnik@mail.ru
Зезетко
Людмила
Евгеньевна
г. Минск математика 10.03.2016 zezetko-le.mp.minsk@tut.by
Якименко
Иван
Викторович
Минская область математика 22.05.2013 22101973@tut.by
Гончаренко
Ирина
Николаевна
Гомельская область математика 09.04.2019 ira_nika@tut.by
Гринчик
Елена
Ивановна
Минская область музыка 17.05.2018 elena30.03.71@mail.ru
Яскель
Галина
Марьяновна
Гродненская область музыка 16.06.2014 galinayaskel70@mail.ru
Андриянова
Светлана
Васильевна
Гомельская область начальные классы 07.06.2018 svetandriyanova@yandex.ru
Борисевич
Наталья
Ивановна
Брестская область начальные классы 17.05.2018 natalia_borisevich@mail.ru
Вавренчук
Наталья
Александровна
Брестская область начальные классы 17.05.2018 NataliaVavrenchuk@gmail.com
Емельянова-Романовская
Светлана
Петровна
Витебская область начальные классы 23.05.2013 cveta19@tut.by
Лауто
Нина
Брониславовна
Витебская область начальные классы 26.04.2017 lautonina@gmail.com
Лисовская
Нина
Анатольевна
Гомельская область начальные классы 26.10.2017 lisovskaynina@rambler.ru
Михед
Елена
Николаевна
Гомельская область начальные классы 13.03.2018 Lenamixed.1971@yandex.ru
Оскирко
Елена
Николаевна
Гродненская область начальные классы 07.05.2014 oskirkoe@mail.ru
Павлова
Елена
Владимировна
Брестская область начальные классы 08.06.2016 pavlova20048@mail.ru
Печенова
Ольга
Владимировна
Могилевская область начальные классы 18.06.2014 helga-1971@tut.by
Пикуза
Елена
Алексеевна
Гомельская область начальные классы 18.12.2017 elena_BV@mail.ru
Сташелевская
Виктория
Эдуардовна
Гомельская область начальные классы 22.05.2013 stashelevskaya@yandex.by
Сычевская
Наталья
Николаевна
Брестская область начальные классы 03.06.2015 NatSychevskaya@yandex.by
Тюкало
Ирина
Ивановна
Витебская область начальные классы 12.03.2015 tyukalo.irina@yandex.ru
Ханько
Светлана
Антоновна
Гродненская область начальные классы 22.12.2014 svetliachok-3573@mail.ru
Данкевич
Татьяна
Васильевна
Минская область начальные классы 09.04.2019 dankevi4tan@qmail.com
Боровкова
Оксана
Николаевна
Витебская область начальные классы 29.04.2019 oksana_borovkova@mail.ru
Заяц
Людмила
Викторовна
Гродненская область начальные классы 14.06.2019 zayazlv@gmail.com
Бобр
Елена
Васильевна
Гомельская область немецкий язык 13.03.2018 bobrelena@mail.ru
Орлова
Вероника
Федоровна
Гомельская область немецкий язык 18.12.2017 rain888@yandex.ru
Амбрушкевич
Татьяна
Львовна
Могилевская область русский язык и литература 21.05.2013 ambrushkevich_08@mail.ru
Атрощенко
Людмила
Анатольевна
Гомельская область русский язык и литература 18.06.2014 lud-mila19@mail.ru
Владыко
Ирина
Анатольевна
г. Минск русский язык и литература 09.03.2017 irina.vladyko@gmail.com
Волкова
Елена
Ивановна
Минская область русский язык и литература 27.12.2016 v293546461@gmail.com
Германович
Светлана
Фёдоровна
Могилевская область русский язык и литература 21.05.2013 hermanovich@inbox.ru
Квятинская
Татьяна
Анатольевна
г. Минск русский язык и литература 18.12.2017 tatiana7.72@mail.ru
Кислова
Ольга
Александровна
Гомельская область русский язык и литература 10.02.2016 ok-i-slova@mail.ru
Клымчук
Татьяна
Евгеньевна
Гомельская область русский язык и литература 26.05.2016 platon15052014@mail.ru
Кучер
Элла
Валерьевна
Гомельская область русский язык и литература 01.04.2014 ella.kucher@mail.ru
Мещерская
Наталья
Георгиевна
Брестская область русский язык и литература 27.12.2016 mesherskaya69@mail.ru
Назарова
Светлана
Викторовна
г. Минск русский язык и литература 23.06.2014 vip.nazarova1969@mail.ru
Перхорович
Клавдия
Ивановна
Минская область русский язык и литература 08.05.2015 metodistuo@mail.ru
Флеганова
Светлана
Алексеевна
Витебская область русский язык и литература 10.02.2016 fleganova-svetla@mail.ru
Чепелева
Галина
Михайловна
г. Минск русский язык и литература 18.12.2017 chepeleva.galina@mail.ru
Черкес
Наталья
Ивановна
Гродненская область русский язык и литература 22.12.2014 nicherkes@yandex.ru    
Середа
Татьяна
Владимировна
Гомельская область русский язык и литература 03.10.2018 tvs6969@mail.ru
Шиманович
Татьяна
Валерьевна
г. Минск русский язык и литература 29.05.2019 shytv@tut.by
Пархимович
Лариса
Вацлавовна
Гродненская область русский язык и литература 17.03.2020 lady.larisik@gmail.com
Гордеев
Эдуард
Юрьевич
Могилевская область трудовое обучение 12.05.2017 edgord@ya.ru
Зуй
Галина
Дмитриевна
Брестская область трудовое обучение 17.05.2018 galina.zuj@yandex.by
Хворик
Светлана
Владимировна
Брестская область трудовое обучение 21.06.2018 khvorik1970@mail.ru
Цареня
Денис
Валерьевич
г. Минск трудовое обучение 18.12.2017 koloda@tut.by
Гоголушко
Светлана
Ивановна
Гродненская область трудовое обучение 29.05.2019 sveta260575@mail.ru
Ананчикова
Елена
Александровна
Гомельская область физика 23.05.2013 ananchikova@mail.ru
Гребень
Владимир
Михайлович
г. Минск физика 18.06.2014 wmgreben@gmail.com
Дворак
Сергей
Леонидович
Гомельская область физика 13.03.2018 school13-mozyr@yandex.ru
Звонцова
Ольга
Александровна
Минская область физика 06.05.2014 olgazvantsova@gmail.com
Плетнёв
Александр
Эдуардович
Могилевская область физика 23.06.2014 a-pletnev@mail.ru
Дзюбенко
Светлана
Васильевна
г. Минск физика 27.03.2019 dziubenka@gmail.com
Якубовская
Элла
Николаевна
Минская область физика 20.04.2014 eyya@mail.ru
Кричко
Светлана
Викторовна
Могилевская область физика 14.06.2019 krichko.sveta@gmail.com
Викторова
Елена
Петровна
Минская область физическая культура и здоровье 29.04.2016 viktorova_e72@mail.ru
Галота
Оксана
Леонидовна
Гомельская область физическая культура и здоровье 12.05.2017 oksana-galota@yandex.ru
Осипенко
Евгений
Владиславович
Гомельская область физическая культура и здоровье 26.04.2017 eosipenko_2009@mail.ru
Погребнёв
Сергей
Сергеевич
Гродненская область физическая культура и здоровье 29.04.2017 stars1016@mail.ru
Жук
Татьяна
Леонидовна
Минская область физическая культура и здоровье 27.03.2019 Alek.zhuk1975@yandex.ru
Борушко
Ирина
Ивановна
г. Минск химия 18.06.2014 irinabor8@gmail.com
Долбик
Алла
Анатольевна
г. Минск химия 16.06.2014 dolbikalla@mail.ru
Коробова
Нина
Павловна
Гродненская область химия 23.06.2014
Мелеховец
Светлана
Сергеевна
Брестская область химия 23.05.2013 svetlana.melekhovets@gmail.com
Белохвостов
Алексей
Александрович
Витебская область химия 24.10.2018 him.vgu@mail.ru
Лобач
Алла
Афанасьевна
Гродненская область французкий язык 16.10.2019 alla_lobatch@mail.ru
Семенкова
Елена
Александровна
Витебская область специальное образование 26.04.2017 semenkova186@gmail.com