Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице показан список учителей-методистов, имеющих опыт выступлений в системе дополнительного образования взрослых по заданной тематике.

Краеведение. Региональная специфика
Фамилия,
имя,
отчество
Регион Предмет,
направление
Дата сдачи
квалификационного
экзамена
E-mail
Доронина
Майя
Мифодьевна
Витебская область английский язык 09.04.2019 maya_doronina@tut.by
Жгарёва
Валентина
Николаевна
Гомельская область белорусский язык и литература 28.06.2016 v.zhgareva@gmail.com
Скиба
Валентина
Демьяновна
Минская область белорусский язык и литература 06.05.2014 skival6@gmail.com
Клевец
Ирина
Ромуальдовна
Гродненская область биология 22.05.2013 klevecirina@tut.by
Богданович
Валентина
Генриковна
Гродненская область биология 09.04.2019 bogdanovichvalua@mail.ru
Жуковский
Виктор
Васильевич
Витебская область география 10.03.2016 02.school.orsha@gmail.com
Метельский
Юрий
Михайлович
Минская область география 20.04.2018 yurametelskiy@mail.ru
Ольгомец
Людмила
Григорьевна
Минская область география 28.06.2016 ludmila_.76@mail.ru
Побожная
Ирина
Владимировна
Брестская область география 06.05.2014 irynapabozhnaya@gmail.com
Тарасова
Марина
Викторовна
г. Минск география 21.12.2018 _marvik_@mail.ru
Агеевец
Александр
Михайлович
Брестская область география 09.04.2019 alex_ageevets@mail.ru
Гарный
Александр
Анатольевич
Витебская область география 14.06.2019 gaalan@tut.by
Симакова
Марина
Юрьевна
г. Минск информатика 26.10.2017 m_simakova@tut.by
Сташенко
Вероника
Валентиновна
Гродненская область информатика 08.06.2016 stashenkovv@gmail.com
Бернат
Ирина
Петровна
г. Минск история 27.12.2016 iryna.bernat@gmail.com
Варганов
Валерий
Валерьевич
Гомельская область история 07.05.2014 varganov_v@mail.ru
Демидович
Светлана
Николаевна
Минская область история 13.03.2018 Demidovich.68@mail.ru
Дрожжа
Дмитрий
Александрович
г. Минск история 21.06.2018 drozhzha76@mail.ru
Литвинова
Лариса
Васильевна
Гомельская область история 26.05.2016 larisalitvinova7868@yandex.ru
Мишина
Рита
Ивановна
Могилевская область история 26.10.2017 mirit00@mail.ru
Сурконт
Татьяна
Марьяновна
Гродненская область история 08.05.2015 tsurkont@gmail.com
Цыганок
Неонила
Львовна
Могилевская область история 03.04.2014 neonilalada@mail.ru
Радомская
Елена
Викентьевна
Гродненская область история 09.04.2019 ezirad@mail.ru
Хохлова
Оксана
Георгиевна
г. Минск история 14.06.2019 oksana-khokhlova@list.ru
Гайда
Жанна
Генриховна
Гродненская область история 01.10.2019 hannagaida@tut.by
Царик
Светлана
Григорьевна
Брестская область история 01.10.2019 tsarik.sveta@mail.ru
Свентуховская
Галина
Викторовна
Брестская область история 16.10.2019 galvic1982@gmail.com
Лукашёнок
Алла
Михайловна
Витебская область математика 21.05.2013 alla_lukashyonok@mail.ru
Оскирко
Елена
Николаевна
Гродненская область начальные классы 07.05.2014 oskirkoe@mail.ru
Стальмакова
Людмила
Васильевна
Витебская область театральные дисциплины 16.10.2019 stalmakova016@gmail.com
Зуй
Галина
Дмитриевна
Брестская область трудовое обучение 17.05.2018 galina.zuj@yandex.by
Хлистовская
Нина
Ивановна
Гродненская область трудовое обучение 18.12.2017 school28@mail.grodno.by
Бендык
Лариса
Павловна
Витебская область физическая культура и здоровье 10.06.2015 lara.bendyk@mail.ru
Жук
Татьяна
Леонидовна
Минская область физическая культура и здоровье 27.03.2019 Alek.zhuk1975@yandex.ru