Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице показан список учителей-методистов, имеющих опыт выступлений в системе дополнительного образования взрослых по заданной тематике.

Воспитательная работа
Фамилия,
имя,
отчество
Регион Предмет,
направление
Дата сдачи
квалификационного
экзамена
E-mail
Катченко
Наталья
Владимировна
Минская область английский язык 26.04.2017 natha@tyt.by
Медведская
Инна
Николаевна
Могилевская область белорусский язык и литература 03.10.2018 inna.medwedskaja@mail.ru
Гарбар
Елена
Евгеньевна
г. Минск биология 21.05.2013 Elenagarbar186@mail.ru
Пичугина
Ирина
Николаевна
Минская область география 28.06.2016 ira.pichugina.2017@mail.ru
Здановская
Ольга
Владимировна
Гродненская область информатика 26.05.2016 zolga20@gmail.com
Байдакова
Наталья
Васильевна
Брестская область история 03.06.2015 n-baydakova@mail.ru
Безносова
Татьяна
Николаевна
Могилевская область история 08.06.2016 t.n.beznosova@gmail.com
Виноградова
Зоя
Евгеньевна
Минская область история 01.04.2014 Vinogradova.Zoya@yandex.by
Горовиц
Наталья
Петровна
Гомельская область история 22.05.2013 bnph@mail.ru
Дудко
Галина
Васильевна
Могилевская область история 09.03.2017 dudko_mogilev@tut.by
Заневская
Елена
Степановна
Гродненская область история 10.03.2016 elena.zanev@mail.ru
Литвинова
Лариса
Васильевна
Гомельская область история 26.05.2016 larisalitvinova7868@yandex.ru
Рутич
Галина
Михайловна
Брестская область история 03.06.2015 lugov.ga@gmail.com
Пакало
Анна
Ивановна
Брестская область история 29.04.2019 anna.pakalo@yandex.by
Гайда
Жанна
Генриховна
Гродненская область история 01.10.2019 hannagaida@tut.by
Свентуховская
Галина
Викторовна
Брестская область история 16.10.2019 galvic1982@gmail.com
Лукашёнок
Алла
Михайловна
Витебская область математика 21.05.2013 alla_lukashyonok@mail.ru
Борисевич
Наталья
Ивановна
Брестская область начальные классы 17.05.2018 natalia_borisevich@mail.ru
Ляхович
Алла
Фёдоровна
Брестская область начальные классы 08.05.2015 alla.lyakhovich.77@mail.ru
Немкович
Виктория
Владимировна
г. Минск начальные классы 07.05.2014 nemkovich75@mail.ru
Тюкало
Ирина
Ивановна
Витебская область начальные классы 12.03.2015 tyukalo.irina@yandex.ru
Хотян
Нина
Дмитриевна
г. Минск начальные классы 06.05.2014 3546448@mail.ru
Тихоновецкая
Инга
Петровна
г. Минск начальные классы 29.05.2019 inga.t1973@gmail.com
Бобр
Елена
Васильевна
Гомельская область немецкий язык 13.03.2018 bobrelena@mail.ru
Волкова
Елена
Ивановна
Минская область русский язык и литература 27.12.2016 v293546461@gmail.com
Середа
Татьяна
Владимировна
Гомельская область русский язык и литература 03.10.2018 tvs6969@mail.ru
Хворик
Светлана
Владимировна
Брестская область трудовое обучение 21.06.2018 khvorik1970@mail.ru
Мелеховец
Светлана
Сергеевна
Брестская область химия 23.05.2013 svetlana.melekhovets@gmail.com