Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице показан список учителей-методистов, имеющих опыт выступлений в системе дополнительного образования взрослых по заданной тематике.

ИКТ в обучении и воспитании
Фамилия,
имя,
отчество
Регион Предмет,
направление
Дата сдачи
квалификационного
экзамена
E-mail
Анишкевич
Лидия
Михайловна
Минская область английский язык 07.05.2014 anischkevi4@yandex.by
Брич
Ольга
Валерьевна
г. Минск английский язык 07.06.2017 volha82@yahoo.com
Булай
Инна
Болеславовна
Гродненская область английский язык 26.05.2016 inna5bulay@gmail.com
Катченко
Наталья
Владимировна
Минская область английский язык 26.04.2017 natha@tyt.by
Коледа
Светлана
Михайловна
Минская область английский язык 12.03.2015 s.m.koleda@tut.by
Петровский
Виталий
Валентинович
Гомельская область английский язык 22.05.2013 vitpetrovsky@yandex.ru
Седюкевич
Светлана
Викторовна
г. Минск английский язык 08.06.2016 svsedu@mail.ru
Смирнова
Ия
Георгиевна
Гомельская область английский язык 21.06.2018 smiya7@mail.ru, smiya7@gmail.com
Якименко
Оксана
Владимировна
Минская область английский язык 20.04.2018 ovyakimenko@ mail.ru, ovshamko@gmail.com
Липай
Елена
Валерьевна
Могилевская область английский язык 21.12.2018 lipochka-78@mail.ru
Белозорович
Наталья
Николаевна
Минская область английский язык 29.05.2019 belozorovich@gmail.com
Данилишина
Алена
Владимировна
Брестская область белорусский язык и литература 08.06.2016 alenadanilishina@rambler.ru
Козаченко
Ирина
Григорьевна
Гомельская область белорусский язык и литература 12.05.2017 kristina_fink@bk.ru
Новикова
Татьяна
Владимировна
Могилевская область белорусский язык и литература 20.04.2014 novatatsiana11@gmail.com
Полещук
Оксана
Анатольевна
Гомельская область белорусский язык и литература 13.03.2018 spaklik@yandex.by
Силюк
Нона
Владимировна
Гродненская область белорусский язык и литература 13.03.2018 nonna.silyuk@gmail.com
Медведская
Инна
Николаевна
Могилевская область белорусский язык и литература 03.10.2018 inna.medwedskaja@mail.ru
Мигаль
Елена
Геннадьевна
Гомельская область белорусский язык и литература 17.03.2020 migalayte@gmail.com
Житкая
Ольга
Анатольевна
Витебская область биология 27.03.2019 olgazhitkaja@gmail.com
Богданович
Валентина
Генриковна
Гродненская область биология 09.04.2019 bogdanovichvalua@mail.ru
Ситдикова
Ольга
Евгеньевна
Брестская область биология 16.10.2019 ositdikova04@gmail.com
Горная
Татьяна
Павловна
Брестская область география 16.06.2014 gotapa@mail.ru
Климец
Наталья
Павловна
Гродненская область география 26.05.2016 natana.72@mail.ru
Метельский
Юрий
Михайлович
Минская область география 20.04.2018 yurametelskiy@mail.ru
Агеевец
Александр
Михайлович
Брестская область география 09.04.2019 alex_ageevets@mail.ru
Бикбулатов
Нил
Назипович
г. Минск информатика 09.03.2017 bikbulatovnn@yandex.ru
Здановская
Ольга
Владимировна
Гродненская область информатика 26.05.2016 zolga20@gmail.com
Кемстач
Елена
Адамовна
г. Минск информатика 28.06.2016 ekemstach@gmail.com
Кетко
Светлана
Иосифовна
Гродненская область информатика 12.05.2017 svketko@tut.by
Лапо
Анжелика
Ивановна
г. Минск информатика 04.03.2014 lapo@lyceum.by
Пузиновская
Светлана
Григорьевна
Минская область информатика 28.06.2016 svetlana-1974@yandex.by
Романчук
Лидия
Анатольевна
Витебская область информатика 26.05.2016 larom2016@gmail.com
Савчик
Вячеслав
Станиславович
Минская область информатика 07.05.2014 savchikv@mail.ru
Симакова
Марина
Юрьевна
г. Минск информатика 26.10.2017 m_simakova@tut.by
Сташенко
Вероника
Валентиновна
Гродненская область информатика 08.06.2016 stashenkovv@gmail.com
Счеснович
Ольга
Анатольевна
Могилевская область информатика 22.05.2013 olya-2604@mail.ru
Стаскевич
Галина
Адамовна
Брестская область информатика 29.04.2019 staskevich@rooivacevichi.gov.by
Гошко
Наталья
Вячеславовна
г. Минск история 07.06.2018 ngosh62@mail.ru
Дудко
Виталий
Николаевич
Минская область история 21.05.2013 dudko-dudko@mail.ru
Дудко
Галина
Васильевна
Могилевская область история 09.03.2017 dudko_mogilev@tut.by
Журавлевич
Ольга
Георгиевна
Минская область история 12.03.2015 o.zhuraulevich@gmail.com
Кравченко
Ольга
Викторовна
Гомельская область история 27.12.2016 crav2007@yandex.ru
Мишина
Рита
Ивановна
Могилевская область история 26.10.2017 mirit00@mail.ru
Сергеев
Сергей
Евгеньевич
Могилевская область история 27.12.2016 Sergeev68@tut.by
Сурконт
Татьяна
Марьяновна
Гродненская область история 08.05.2015 tsurkont@gmail.com
Адамович
Ирина
Викторовна
Минская область математика 18.06.2014 irina_adamovich@mail.ru
Аристова
Лилия
Станиславовна
Гомельская область математика 01.04.2014 aristovalilia@mail.ru
Цыбулько
Оксана
Евгеньевна
г. Минск математика 08.06.2016 math.in.mass@gmail.com
Якименко
Иван
Викторович
Минская область математика 22.05.2013 22101973@tut.by
Атливанова
Виталия
Борисовна
Брестская область начальные классы 23.06.2014 atl-vita@yandex.ru
Багина
Ирина
Вячеславна
Брестская область начальные классы 09.03.2017 baginaira@gmail.com
Кононович
Елена
Олеговна
Минская область начальные классы 10.02.2016 elis-68@mail.ru
Лауто
Нина
Брониславовна
Витебская область начальные классы 26.04.2017 lautonina@gmail.com
Ляхович
Алла
Фёдоровна
Брестская область начальные классы 08.05.2015 alla.lyakhovich.77@mail.ru
Немкович
Виктория
Владимировна
г. Минск начальные классы 07.05.2014 nemkovich75@mail.ru
Ханько
Светлана
Антоновна
Гродненская область начальные классы 22.12.2014 svetliachok-3573@mail.ru
Бурко
Елена
Александровна
Минская область начальные классы 21.12.2018 lena.burko@gmail.com
Чашейко
Татьяна
Николаевна
Минская область начальные классы 27.03.2019 tt10051980@mail.ru
Боровкова
Оксана
Николаевна
Витебская область начальные классы 29.04.2019 oksana_borovkova@mail.ru
Тихоновецкая
Инга
Петровна
г. Минск начальные классы 29.05.2019 inga.t1973@gmail.com
Стельмачёнок
Алина
Михайловна
Витебская область немецкий язык 12.05.2017 alechnowitsch@gmail.com, stelmatschonok@ya.ru
Волкова
Елена
Ивановна
Минская область русский язык и литература 27.12.2016 v293546461@gmail.com
Кушнерева
Людмила
Алексеевна
г. Минск русский язык и литература 03.04.2014 lKush2013@yandex.by
Мещерская
Наталья
Георгиевна
Брестская область русский язык и литература 27.12.2016 mesherskaya69@mail.ru
Черкес
Наталья
Ивановна
Гродненская область русский язык и литература 22.12.2014 nicherkes@yandex.ru    
Саевич
Татьяна
Ивановна
Минская область русский язык и литература 17.03.2020 saevti73@gmail.com
Гордеев
Эдуард
Юрьевич
Могилевская область трудовое обучение 12.05.2017 edgord@ya.ru
Дубанос
Елена
Александровна
Гродненская область трудовое обучение 26.10.2017 elena-dubanos@yandex.ru
Цареня
Денис
Валерьевич
г. Минск трудовое обучение 18.12.2017 koloda@tut.by
Будилович
Леонид
Михайлович
Минская область трудовое обучение 21.12.2018 ktjybl-1@tut.by
Варакса
Игорь
Николаевич
г. Минск физика 23.06.2014 waraxe@lyceum.by
Дворак
Сергей
Леонидович
Гомельская область физика 13.03.2018 school13-mozyr@yandex.ru
Шабусов
Анатолий
Константинович
Минская область физика 07.06.2018 anationa@mail.ru
Мирошниченко
Татьяна
Анатольевна
Минская область физика 29.04.2019 tanechka-miroshnichenko@list.ru
Гузикова
Светлана
Петровна
Могилевская область химия 18.06.2014 s.guzikova@yandex.ru
Оберган
Сергей
Владимирович
Брестская область химия 10.02.2016 dialine2006@yandex.by
Белохвостов
Алексей
Александрович
Витебская область химия 24.10.2018 him.vgu@mail.ru