Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице показан список учителей-методистов, имеющих опыт выступлений в системе дополнительного образования взрослых по заданной тематике.

Компетентностный подход в образовании
Фамилия,
имя,
отчество
Регион Предмет,
направление
Дата сдачи
квалификационного
экзамена
E-mail
Катченко
Наталья
Владимировна
Минская область английский язык 26.04.2017 natha@tyt.by
Корецкая
Галина
Николаевна
г. Минск английский язык 28.06.2016 galina.koretskaya@mail.ru
Котенко
Юрий
Владимирович
Гродненская область английский язык 28.06.2016 yuriy-kotenko@mail.ru
Лобан
Андрей
Сергеевич
Гродненская область английский язык 17.05.2018 andrewloban@mail.ru
Якименко
Оксана
Владимировна
Минская область английский язык 20.04.2018 ovyakimenko@ mail.ru, ovshamko@gmail.com
Береснева
Оксана
Михайловна
г. Минск английский язык 21.01.2020 oksana.pekurina@mail.ru
Чал
Елена
Владимировна
Гродненская область английский язык 21.01.2020 helenuntamed@gmail.com
Беднякова
Ирина
Валентиновна
Гомельская область белорусский язык и литература 26.04.2017 bedniackova.irina@yandex.ru
Бурвин
Людмила
Николаевна
Брестская область белорусский язык и литература 18.12.2017 ludmilaburvin@yandex.ru
Жгарёва
Валентина
Николаевна
Гомельская область белорусский язык и литература 28.06.2016 v.zhgareva@gmail.com
Зеневич
Алеся
Николаевна
г. Минск белорусский язык и литература 12.05.2017 alesja_z@mail.ru
Карасевич
Елена
Михайловна
Витебская область белорусский язык и литература 26.04.2017 victolenhen@yandex.ru
Лаврусик
Сергей
Иванович
Брестская область белорусский язык и литература 21.06.2018 sidneyveter@mail.ru
Полещук
Оксана
Анатольевна
Гомельская область белорусский язык и литература 13.03.2018 spaklik@yandex.by
Скиба
Валентина
Демьяновна
Минская область белорусский язык и литература 06.05.2014 skival6@gmail.com
Качкан
Тамара
Иосифовна
Гродненская область белорусский язык и литература 14.06.2019 tamara954@yandex.by
Мигаль
Елена
Геннадьевна
Гомельская область белорусский язык и литература 17.03.2020 migalayte@gmail.com
Логунова
Ольга
Михайловна
г. Минск биология 22.05.2013
Тилюпо
Елена
Владимировна
Могилевская область биология 10.03.2016 til-lena@yandex.ru
Житкая
Ольга
Анатольевна
Витебская область биология 27.03.2019 olgazhitkaja@gmail.com
Ситдикова
Ольга
Евгеньевна
Брестская область биология 16.10.2019 ositdikova04@gmail.com
Климович
Алеся
Владимировна
г. Минск география 07.06.2017 alesyakl@mail.ru
Пикулик
Валентина
Владимировна
Витебская область география 08.05.2015 picvalentina@yandex.ru
Садомцева
Вероника
Мечиславовна
Гродненская область география 12.05.2017 verosad1973@gmail.com
Федорако
Светлана
Витольдовна
Минская область география 16.06.2014 sv_fedorako@mail.ru
Тарасова
Марина
Викторовна
г. Минск география 21.12.2018 _marvik_@mail.ru
Гарный
Александр
Анатольевич
Витебская область география 14.06.2019 gaalan@tut.by
Можейко
Нина
Викторовна
Гродненская область география 21.01.2020 mozheiko_nina@mail.ru
Ткач
Елена
Васильевна
Гомельская область изобразительное искусство 20.04.2018 vasilevna.78@bk.ru
Пузиновская
Светлана
Григорьевна
Минская область информатика 28.06.2016 svetlana-1974@yandex.by
Романчук
Лидия
Анатольевна
Витебская область информатика 26.05.2016 larom2016@gmail.com
Счеснович
Ольга
Анатольевна
Могилевская область информатика 22.05.2013 olya-2604@mail.ru
Жук
Светлана
Александровна
Брестская область искусство (ОиМХК) 08.06.2016 ssvetlana75@mail.ru
Апанасевич
Светлана
Михайловна
Минская область история 18.12.2017 smapan22@yandex.ru
Варганов
Валерий
Валерьевич
Гомельская область история 07.05.2014 varganov_v@mail.ru
Галуза
Галина
Михайловна
Минская область история 12.03.2015 galuzagm@list.ru
Герасимович
Сергей
Михайлович
Могилевская область история 09.03.2017 djadja-sergyk@yandex.by
Данилюк
Светлана
Ивановна
Брестская область история 01.04.2014 sdaniluck@mail.ru
Демидович
Светлана
Николаевна
Минская область история 13.03.2018 Demidovich.68@mail.ru
Дроговоз
Игорь
Григорьевич
г. Минск история 03.06.2015 digri2007@rambler.ru
Дудко
Галина
Васильевна
Могилевская область история 09.03.2017 dudko_mogilev@tut.by
Журавлевич
Ольга
Георгиевна
Минская область история 12.03.2015 o.zhuraulevich@gmail.com
Капанёва
Валентина
Михайловна
г. Минск история 18.12.2017 valentina.kapaneva@yandex.by
Кравченко
Ольга
Викторовна
Гомельская область история 27.12.2016 crav2007@yandex.ru
Литвинова
Лариса
Васильевна
Гомельская область история 26.05.2016 larisalitvinova7868@yandex.ru
Мильман
Алла
Михайловна
Витебская область история 22.05.2013 alla_m64@mail.ru
Мишина
Рита
Ивановна
Могилевская область история 26.10.2017 mirit00@mail.ru
Рутич
Галина
Михайловна
Брестская область история 03.06.2015 lugov.ga@gmail.com
Хазанович
Эмилия
Эдуардовна
Гомельская область история 20.04.2018 emmakhazanovich@gmail.com
Ярошук
Елена
Владимировна
Брестская область история 27.12.2016 melenga211@gmail.com
Матрусова
Елена
Николаевна
Витебская область история 24.10.2018 elnik_vit@mail.ru
Радомская
Елена
Викентьевна
Гродненская область история 09.04.2019 ezirad@mail.ru
Лазакович
Ирина
Викторовна
Могилевская область история 16.10.2019 irina.lazakovich.71@mail.ru
Свентуховская
Галина
Викторовна
Брестская область история 16.10.2019 galvic1982@gmail.com
Аристова
Лилия
Станиславовна
Гомельская область математика 01.04.2014 aristovalilia@mail.ru
Валаханович
Татьяна
Владимировна
Минская область математика 07.06.2018 valakhanovich.tv@mail.ru
Ермак
Светлана
Петровна
г. Минск математика 07.06.2017 ermak.sp@mail.ru
Лукашёнок
Алла
Михайловна
Витебская область математика 21.05.2013 alla_lukashyonok@mail.ru
Протасевич
Елена
Борисовна
Брестская область математика 22.05.2013 pas7373@mail.ru
Шкурская
Марина
Валерьевна
Минская область математика 21.12.2018 ryabcevam@list.ru
Яскель
Галина
Марьяновна
Гродненская область музыка 16.06.2014 galinayaskel70@mail.ru
Атливанова
Виталия
Борисовна
Брестская область начальные классы 23.06.2014 atl-vita@yandex.ru
Барбушина
Светлана
Гариевна
г. Минск начальные классы 07.06.2018 barbushina@inbox.ru
Белова
Юлия
Валентиновна
г. Минск начальные классы 07.06.2018 yuliya.belova.777@mail.ru
Борисевич
Наталья
Ивановна
Брестская область начальные классы 17.05.2018 natalia_borisevich@mail.ru
Гин
Светлана
Ивановна
Гомельская область начальные классы 01.04.2014 svetgin@mail.ru
Клеенкова
Елена
Николаевна
Могилевская область начальные классы 07.06.2018 Chipys@tut.by
Колесникова
Наталья
Ивановна
Витебская область начальные классы 08.05.2015 natalyakolesnikovaD@mail.ru
Оскирко
Елена
Николаевна
Гродненская область начальные классы 07.05.2014 oskirkoe@mail.ru
Печенова
Ольга
Владимировна
Могилевская область начальные классы 18.06.2014 helga-1971@tut.by
Прокопенко
Ирина
Евгеньевна
Гомельская область начальные классы 27.12.2016 irina610103@gmail.com
Рычагова
Алла
Анатольевна
Могилевская область начальные классы 26.10.2017 Alla_Ruchagova@hotmail.com
Ханько
Светлана
Антоновна
Гродненская область начальные классы 22.12.2014 svetliachok-3573@mail.ru
Боровкова
Оксана
Николаевна
Витебская область начальные классы 29.04.2019 oksana_borovkova@mail.ru
Топоркова
Светлана
Евгеньевна
г. Минск начальные классы 29.04.2019 1798586@mail.ru
Воробей
Марина
Ивановна
Гомельская область начальные классы 01.10.2019 marina-edu@mail.ru
Новикова
Татьяна
Александровна
Минская область начальные классы 17.03.2020 nbnzyf@mail.ru
Бобр
Елена
Васильевна
Гомельская область немецкий язык 13.03.2018 bobrelena@mail.ru
Негурэ
Ольга
Вячеславовна
г. Минск немецкий язык 12.05.2017 gymn24@minsk.edu.by
Орлова
Вероника
Федоровна
Гомельская область немецкий язык 18.12.2017 rain888@yandex.ru
Стельмачёнок
Алина
Михайловна
Витебская область немецкий язык 12.05.2017 alechnowitsch@gmail.com, stelmatschonok@ya.ru
Кушнер
Надежда
Васильевна
г. Минск обществоведение 17.03.2020 kushner@lyceum.by
Атрощенко
Людмила
Анатольевна
Гомельская область русский язык и литература 18.06.2014 lud-mila19@mail.ru
Винник
Инна
Ричардовна
Минская область русский язык и литература 03.04.2014 vinnikinna@mail.ru
Владыко
Ирина
Анатольевна
г. Минск русский язык и литература 09.03.2017 irina.vladyko@gmail.com
Волкова
Елена
Ивановна
Минская область русский язык и литература 27.12.2016 v293546461@gmail.com
Галай
Галина
Григорьевна
Гомельская область русский язык и литература 07.05.2014 agalaj@inbox.ru
Германович
Светлана
Фёдоровна
Могилевская область русский язык и литература 21.05.2013 hermanovich@inbox.ru
Жадейко
Жанна
Фёдоровна
Гомельская область русский язык и литература 21.05.2013 zhadeiko-zhf@mail.ru
Игнатович
Татьяна
Владимировна
г. Минск русский язык и литература 04.03.2014 tavlig@mail.ru
Кислова
Ольга
Александровна
Гомельская область русский язык и литература 10.02.2016 ok-i-slova@mail.ru
Кушнерева
Людмила
Алексеевна
г. Минск русский язык и литература 03.04.2014 lKush2013@yandex.by
Назарова
Светлана
Викторовна
г. Минск русский язык и литература 23.06.2014 vip.nazarova1969@mail.ru
Перхорович
Клавдия
Ивановна
Минская область русский язык и литература 08.05.2015 metodistuo@mail.ru
Чепелева
Галина
Михайловна
г. Минск русский язык и литература 18.12.2017 chepeleva.galina@mail.ru
Середа
Татьяна
Владимировна
Гомельская область русский язык и литература 03.10.2018 tvs6969@mail.ru
Шешко
Наталия
Брониславовна
Гродненская область русский язык и литература 21.01.2020 shashko.nb@gmail.com
Гордеев
Эдуард
Юрьевич
Могилевская область трудовое обучение 12.05.2017 edgord@ya.ru
Дубанос
Елена
Александровна
Гродненская область трудовое обучение 26.10.2017 elena-dubanos@yandex.ru
Цареня
Денис
Валерьевич
г. Минск трудовое обучение 18.12.2017 koloda@tut.by
Ананчикова
Елена
Александровна
Гомельская область физика 23.05.2013 ananchikova@mail.ru
Якубовская
Элла
Николаевна
Минская область физика 20.04.2014 eyya@mail.ru
Якубовский
Александр
Владимирович
Минская область физика 08.05.2015 eyya@mail.ru
Мирошниченко
Татьяна
Анатольевна
Минская область физика 29.04.2019 tanechka-miroshnichenko@list.ru
Здоронкова
Светлана
Владимировна
Могилевская область физика 17.03.2020 S.Zdoronkova@tut.by
Галота
Оксана
Леонидовна
Гомельская область физическая культура и здоровье 12.05.2017 oksana-galota@yandex.ru
Гузикова
Светлана
Петровна
Могилевская область химия 18.06.2014 s.guzikova@yandex.ru
Климович
Наталья
Анатольевна
Минская область химия 12.05.2017 climovich.n@yandex.ru
Мелеховец
Светлана
Сергеевна
Брестская область химия 23.05.2013 svetlana.melekhovets@gmail.com
Чехомов
Андрей
Дмитриевич
Брестская область химия 08.06.2016 chad1@tut.by
Лобач
Алла
Афанасьевна
Гродненская область французкий язык 16.10.2019 alla_lobatch@mail.ru