Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице показан список учителей-методистов, имеющих опыт выступлений в системе дополнительного образования взрослых по заданной тематике.

Контрольно-оценочная деятельность
Фамилия,
имя,
отчество
Регион Предмет,
направление
Дата сдачи
квалификационного
экзамена
E-mail
Чал
Елена
Владимировна
Гродненская область английский язык 21.01.2020 helenuntamed@gmail.com
Беднякова
Ирина
Валентиновна
Гомельская область белорусский язык и литература 26.04.2017 bedniackova.irina@yandex.ru
Данилишина
Алена
Владимировна
Брестская область белорусский язык и литература 08.06.2016 alenadanilishina@rambler.ru
Жгарёва
Валентина
Николаевна
Гомельская область белорусский язык и литература 28.06.2016 v.zhgareva@gmail.com
Михнович
Наталья
Анатольевна
Витебская область белорусский язык и литература 26.04.2017 mihnowitch.natali2016@yandex.ru
Понякова
Ирина
Ивановна
Гомельская область белорусский язык и литература 27.12.2016 gimnazia56@mail.ru
Румянцева
Светлана
Леонидовна
Витебская область белорусский язык и литература 03.06.2015 sveta_rsl@mail.ru
Силюк
Нона
Владимировна
Гродненская область белорусский язык и литература 13.03.2018 nonna.silyuk@gmail.com
Сухова
Галина
Анатольевна
Витебская область белорусский язык и литература 23.05.2013 Galaktika2972@mail.ru
Довгун
Татьяна
Яновна
Гродненская область биология 23.06.2014 dovgun@mail.ru
Сагаль
Татьяна
Николаевна
г. Минск биология 04.03.2014 lyceum2@minsk.edu.by
Тилюпо
Елена
Владимировна
Могилевская область биология 10.03.2016 til-lena@yandex.ru
Юрьева
Марина
Валентиновна
Витебская область биология 20.04.2018 yurmava@mail.ru
Житкая
Ольга
Анатольевна
Витебская область биология 27.03.2019 olgazhitkaja@gmail.com
Гвозд
Жанна
Евгеньевна
г. Минск география 17.05.2018 gvozd@minsk.edu.by
Климович
Алеся
Владимировна
г. Минск география 07.06.2017 alesyakl@mail.ru
Метельский
Юрий
Михайлович
Минская область география 20.04.2018 yurametelskiy@mail.ru
Пичугина
Ирина
Николаевна
Минская область география 28.06.2016 ira.pichugina.2017@mail.ru
Шандроха
Андрей
Геннадьевич
г. Минск география 13.03.2018 shag_by@mail.ru
Гарный
Александр
Анатольевич
Витебская область география 14.06.2019 gaalan@tut.by
Пузиновская
Светлана
Григорьевна
Минская область информатика 28.06.2016 svetlana-1974@yandex.by
Савчик
Вячеслав
Станиславович
Минская область информатика 07.05.2014 savchikv@mail.ru
Счеснович
Ольга
Анатольевна
Могилевская область информатика 22.05.2013 olya-2604@mail.ru
Жук
Светлана
Александровна
Брестская область искусство (ОиМХК) 08.06.2016 ssvetlana75@mail.ru
Григорович
Анжела
Викторовна
Могилевская область история 12.05.2017 angela24101972@mail.ru
Данилюк
Светлана
Ивановна
Брестская область история 01.04.2014 sdaniluck@mail.ru
Капанёва
Валентина
Михайловна
г. Минск история 18.12.2017 valentina.kapaneva@yandex.by
Кравченко
Ольга
Викторовна
Гомельская область история 27.12.2016 crav2007@yandex.ru
Рутич
Галина
Михайловна
Брестская область история 03.06.2015 lugov.ga@gmail.com
Хазанович
Эмилия
Эдуардовна
Гомельская область история 20.04.2018 emmakhazanovich@gmail.com
Цыганок
Неонила
Львовна
Могилевская область история 03.04.2014 neonilalada@mail.ru
Свентуховская
Галина
Викторовна
Брестская область история 16.10.2019 galvic1982@gmail.com
Ермак
Светлана
Петровна
г. Минск математика 07.06.2017 ermak.sp@mail.ru
Зезетко
Людмила
Евгеньевна
г. Минск математика 10.03.2016 zezetko-le.mp.minsk@tut.by
Купава
Валентина
Николаевна
Витебская область математика 06.05.2014 kupava_v@mail.ru
Лукашёнок
Алла
Михайловна
Витебская область математика 21.05.2013 alla_lukashyonok@mail.ru
Протасевич
Елена
Борисовна
Брестская область математика 22.05.2013 pas7373@mail.ru
Шкурская
Марина
Валерьевна
Минская область математика 21.12.2018 ryabcevam@list.ru
Абламейко
Ольга
Николаевна
Брестская область начальные классы 22.12.2014 coollava2010@yandex.by
Емельянова-Романовская
Светлана
Петровна
Витебская область начальные классы 23.05.2013 cveta19@tut.by
Оскирко
Елена
Николаевна
Гродненская область начальные классы 07.05.2014 oskirkoe@mail.ru
Рычагова
Алла
Анатольевна
Могилевская область начальные классы 26.10.2017 Alla_Ruchagova@hotmail.com
Хотян
Нина
Дмитриевна
г. Минск начальные классы 06.05.2014 3546448@mail.ru
Бурко
Елена
Александровна
Минская область начальные классы 21.12.2018 lena.burko@gmail.com
Локис
Светлана
Ивановна
Минская область начальные классы 09.04.2019 lokis_svetlana@tut.by
Святская
Галина
Аркадьевна
Минская область начальные классы 01.10.2019 galinasvy@gmail.com
Орлова
Вероника
Федоровна
Гомельская область немецкий язык 18.12.2017 rain888@yandex.ru
Германович
Светлана
Фёдоровна
Могилевская область русский язык и литература 21.05.2013 hermanovich@inbox.ru
Кислова
Ольга
Александровна
Гомельская область русский язык и литература 10.02.2016 ok-i-slova@mail.ru
Коновалёнок
Татьяна
Александровна
Минская область русский язык и литература 26.04.2017 ivanova197638@gmail.com
Кучер
Элла
Валерьевна
Гомельская область русский язык и литература 01.04.2014 ella.kucher@mail.ru
Перхорович
Клавдия
Ивановна
Минская область русский язык и литература 08.05.2015 metodistuo@mail.ru
Флеганова
Светлана
Алексеевна
Витебская область русский язык и литература 10.02.2016 fleganova-svetla@mail.ru
Шиманович
Татьяна
Валерьевна
г. Минск русский язык и литература 29.05.2019 shytv@tut.by
Пархимович
Лариса
Вацлавовна
Гродненская область русский язык и литература 17.03.2020 lady.larisik@gmail.com
Сельванович
Татьяна
Николаевна
Минская область русский язык и литература 17.03.2020 tania.selvanovitch@yandex.ru
Дубина
Игорь
Витальевич
Минская область трудовое обучение 22.12.2014 i.dubina2011@yandex.by
Ананчикова
Елена
Александровна
Гомельская область физика 23.05.2013 ananchikova@mail.ru
Звонцова
Ольга
Александровна
Минская область физика 06.05.2014 olgazvantsova@gmail.com
Якубовская
Элла
Николаевна
Минская область физика 20.04.2014 eyya@mail.ru
Мирошниченко
Татьяна
Анатольевна
Минская область физика 29.04.2019 tanechka-miroshnichenko@list.ru
Кричко
Светлана
Викторовна
Могилевская область физика 14.06.2019 krichko.sveta@gmail.com
Борушко
Ирина
Ивановна
г. Минск химия 18.06.2014 irinabor8@gmail.com
Конорович
Людмила
Алексеевна
Витебская область химия 21.05.2013 rjyjhjdbx@mail.ru
Мелеховец
Светлана
Сергеевна
Брестская область химия 23.05.2013 svetlana.melekhovets@gmail.com
Чехомов
Андрей
Дмитриевич
Брестская область химия 08.06.2016 chad1@tut.by
Шклейник
Руслан
Валентинович
Витебская область химия 22.12.2014 ruslan_shkleinik@mail.ru
Каширова
Юлия
Александровна
г. Минск химия 17.03.2020 yulia.kashyrava@tut.by
Костоломова
Юлия
Владимировна
Гродненская область испанский язык 16.10.2019 juliakostolomova@mail.ru