Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице показан список учителей-методистов, имеющих опыт выступлений в системе дополнительного образования взрослых по заданной тематике.

Профилизация
Фамилия,
имя,
отчество
Регион Предмет,
направление
Дата сдачи
квалификационного
экзамена
E-mail
Коледа
Светлана
Михайловна
Минская область английский язык 12.03.2015 s.m.koleda@tut.by
Лобан
Андрей
Сергеевич
Гродненская область английский язык 17.05.2018 andrewloban@mail.ru
Липай
Елена
Валерьевна
Могилевская область английский язык 21.12.2018 lipochka-78@mail.ru
Береснева
Оксана
Михайловна
г. Минск английский язык 21.01.2020 oksana.pekurina@mail.ru
Данилишина
Алена
Владимировна
Брестская область белорусский язык и литература 08.06.2016 alenadanilishina@rambler.ru
Зеневич
Алеся
Николаевна
г. Минск белорусский язык и литература 12.05.2017 alesja_z@mail.ru
Мигаль
Елена
Геннадьевна
Гомельская область белорусский язык и литература 17.03.2020 migalayte@gmail.com
Дергачева
Елена
Николаевна
г. Минск география 21.12.2018 alena.dzerhachova@gmail.com
Рудецкая
Юлия
Васильевна
Могилевская область география 21.01.2020 rudetskayay@mail.ru
Апанасевич
Светлана
Михайловна
Минская область история 18.12.2017 smapan22@yandex.ru
Варганов
Валерий
Валерьевич
Гомельская область история 07.05.2014 varganov_v@mail.ru
Горовиц
Наталья
Петровна
Гомельская область история 22.05.2013 bnph@mail.ru
Клак
Ирина
Богдановна
Гродненская область история 14.06.2019 klakirina@gmail.com
Лазакович
Ирина
Викторовна
Могилевская область история 16.10.2019 irina.lazakovich.71@mail.ru
Аристова
Лилия
Станиславовна
Гомельская область математика 01.04.2014 aristovalilia@mail.ru
Мацкевич
Дмитрий
Геннадьевич
Витебская область математика 23.05.2013 dmmackevich@yandex.ru
Змитрович
Геннадий
Григорьевич
г. Минск математика 21.12.2018 genadzzmitrovich@gmail.com
Шкурская
Марина
Валерьевна
Минская область математика 21.12.2018 ryabcevam@list.ru
Жадейко
Жанна
Фёдоровна
Гомельская область русский язык и литература 21.05.2013 zhadeiko-zhf@mail.ru
Игнатович
Татьяна
Владимировна
г. Минск русский язык и литература 04.03.2014 tavlig@mail.ru
Чепелева
Галина
Михайловна
г. Минск русский язык и литература 18.12.2017 chepeleva.galina@mail.ru
Жукова
Ирина
Ивановна
г. Минск русский язык и литература 14.06.2019 irisha7105@mail.ru
Исаченко
Ирина
Валерьевна
Могилевская область русский язык и литература 01.10.2019 alya_isachenko@mail.ru
Сельванович
Татьяна
Николаевна
Минская область русский язык и литература 17.03.2020 tania.selvanovitch@yandex.ru
Ганина
Марина
Владимировна
Витебская область трудовое обучение 18.06.2014 maringanina@yandex.ru
Гусев
Сергей
Викторович
Могилевская область физика 23.06.2014 lab302@mail.ru
Плетнёв
Александр
Эдуардович
Могилевская область физика 23.06.2014 a-pletnev@mail.ru
Карпович
Жанна
Семеновна
Брестская область химия 08.05.2015 karpovich_13@mail.ru
Костянко
Ирина
Евгеньевна
Витебская область химия 04.03.2014 k.lbz@bk.ru
Мелеховец
Светлана
Сергеевна
Брестская область химия 23.05.2013 svetlana.melekhovets@gmail.com
Храмцевич
Елена
Викторовна
Минская область химия 27.03.2019 elena_himik@mail.ru