Банк данных учителей квалификационной категории "учитель-методист"

На странице показан список учителей-методистов, имеющих опыт выступлений в системе дополнительного образования взрослых по заданной тематике.

Дифференциация. Работа с высокомотивированными учащимися
Фамилия,
имя,
отчество
Регион Предмет,
направление
Дата сдачи
квалификационного
экзамена
E-mail
Булай
Инна
Болеславовна
Гродненская область английский язык 26.05.2016 inna5bulay@gmail.com
Зубрилина
Инесса
Владимировна
г. Минск английский язык 16.06.2014 iness_yes@tut.by
Седюкевич
Светлана
Викторовна
г. Минск английский язык 08.06.2016 svsedu@mail.ru
Родюшкин
Александр
Николаевич
Витебская область астрономия 03.06.2015 sch02plt@mail.ru
Гиль
Татьяна
Евгеньевна
Брестская область белорусский язык и литература 21.06.2018 gil.t@list.ru
Данилишина
Алена
Владимировна
Брестская область белорусский язык и литература 08.06.2016 alenadanilishina@rambler.ru
Козлова
Елена
Владимировна
Витебская область белорусский язык и литература 23.06.2014 AYAlen@mail.ru
Лаврусик
Сергей
Иванович
Брестская область белорусский язык и литература 21.06.2018 sidneyveter@mail.ru
Михнович
Наталья
Анатольевна
Витебская область белорусский язык и литература 26.04.2017 mihnowitch.natali2016@yandex.ru
Новикова
Татьяна
Владимировна
Могилевская область белорусский язык и литература 20.04.2014 novatatsiana11@gmail.com
Силюк
Нона
Владимировна
Гродненская область белорусский язык и литература 13.03.2018 nonna.silyuk@gmail.com
Скиба
Валентина
Демьяновна
Минская область белорусский язык и литература 06.05.2014 skival6@gmail.com
Островская
Татьяна
Николаевна
г. Минск белорусский язык и литература 29.05.2019 Lapa100276@mail.ru
Компанеец
Светлана
Юльяновна
Гродненская область белорусский язык и литература 16.10.2019 kompaneec59@mail.ru
Дубков
Сергей
Григорьевич
Гомельская область биология 08.05.2015 Serg-100360@yandex.by
Клевец
Ирина
Ромуальдовна
Гродненская область биология 22.05.2013 klevecirina@tut.by
Колчина
Наталья
Сергеевна
Могилевская область биология 08.06.2016 kolchyna@gmail.com
Макаревич
Татьяна
Николаевна
г. Минск биология 16.06.2014 M-tatiana@tut.by
Пархомчук
Татьяна
Викторовна
Брестская область биология 16.10.2019 parkhamchuk@gmail.com
Чубарова
Анна
Сергеевна
г. Минск биология 17.03.2020 mailto:chubarova@lyceum.by
Горная
Татьяна
Павловна
Брестская область география 16.06.2014 gotapa@mail.ru
Жуковский
Виктор
Васильевич
Витебская область география 10.03.2016 02.school.orsha@gmail.com
Пикулик
Валентина
Владимировна
Витебская область география 08.05.2015 picvalentina@yandex.ru
Семерная
Светлана
Сергеевна
Гомельская область география 12.05.2017 semernaya@gmail.com
Федорако
Светлана
Витольдовна
Минская область география 16.06.2014 sv_fedorako@mail.ru
Шандроха
Андрей
Геннадьевич
г. Минск география 13.03.2018 shag_by@mail.ru
Бикбулатов
Нил
Назипович
г. Минск информатика 09.03.2017 bikbulatovnn@yandex.ru
Кетко
Светлана
Иосифовна
Гродненская область информатика 12.05.2017 svketko@tut.by
Лактина
Вероника
Павловна
Витебская область информатика 21.12.2018 LVP@tut.by
Горбацевич
Ирина
Юрьевна
Брестская область информатика 16.10.2019 Irsanik19@gmail.com
Жук
Светлана
Александровна
Брестская область искусство (ОиМХК) 08.06.2016 ssvetlana75@mail.ru
Беляева
Галина
Николаевна
Могилевская область история 20.04.2014 h.belyaeva@mail.ru
Григорович
Анжела
Викторовна
Могилевская область история 12.05.2017 angela24101972@mail.ru
Деменковец
Ирина
Владимировна
Витебская область история 09.03.2017 demenkovetsiv@gmail.com
Заневская
Елена
Степановна
Гродненская область история 10.03.2016 elena.zanev@mail.ru
Козикова
Ирина
Анатольевна
Могилевская область история 07.06.2017 Irene_Kozikova@mail.ru
Тригорлова
Людмила
Брониславовна
Витебская область история 18.06.2014 mila.Tr@tut.by
Хазанович
Эмилия
Эдуардовна
Гомельская область история 20.04.2018 emmakhazanovich@gmail.com
Матрусова
Елена
Николаевна
Витебская область история 24.10.2018 elnik_vit@mail.ru
Зелинская
Светлана
Людвиговна
Брестская область история 27.03.2019 zelinane@gmail.com
Аристова
Лилия
Станиславовна
Гомельская область математика 01.04.2014 aristovalilia@mail.ru
Будник
Тереза
Станиславовна
г. Минск математика 09.03.2017 terezabudnik@mail.ru
Валаханович
Татьяна
Владимировна
Минская область математика 07.06.2018 valakhanovich.tv@mail.ru
Купава
Валентина
Николаевна
Витебская область математика 06.05.2014 kupava_v@mail.ru
Мацкевич
Дмитрий
Геннадьевич
Витебская область математика 23.05.2013 dmmackevich@yandex.ru
Струк
Александр
Николаевич
Гомельская область математика 10.03.2016 alestruk@yandex.ru
Цыбулько
Оксана
Евгеньевна
г. Минск математика 08.06.2016 math.in.mass@gmail.com
Щеглова
Наталья
Владимировна
Витебская область математика 20.04.2018 afelus@mail.ru
Борисевич
Наталья
Ивановна
Брестская область начальные классы 17.05.2018 natalia_borisevich@mail.ru
Гин
Светлана
Ивановна
Гомельская область начальные классы 01.04.2014 svetgin@mail.ru
Емельянова-Романовская
Светлана
Петровна
Витебская область начальные классы 23.05.2013 cveta19@tut.by
Ефаненкова
Галина
Николаевна
Витебская область начальные классы 03.04.2014 gefanenkova@yandex.ru
Колесникова
Наталья
Ивановна
Витебская область начальные классы 08.05.2015 natalyakolesnikovaD@mail.ru
Павлова
Елена
Владимировна
Брестская область начальные классы 08.06.2016 pavlova20048@mail.ru
Данкевич
Татьяна
Васильевна
Минская область начальные классы 09.04.2019 dankevi4tan@qmail.com
Воробей
Марина
Ивановна
Гомельская область начальные классы 01.10.2019 marina-edu@mail.ru
Бобр
Елена
Васильевна
Гомельская область немецкий язык 13.03.2018 bobrelena@mail.ru
Атрощенко
Людмила
Анатольевна
Гомельская область русский язык и литература 18.06.2014 lud-mila19@mail.ru
Галай
Галина
Григорьевна
Гомельская область русский язык и литература 07.05.2014 agalaj@inbox.ru
Жадейко
Жанна
Фёдоровна
Гомельская область русский язык и литература 21.05.2013 zhadeiko-zhf@mail.ru
Клымчук
Татьяна
Евгеньевна
Гомельская область русский язык и литература 26.05.2016 platon15052014@mail.ru
Мещерская
Наталья
Георгиевна
Брестская область русский язык и литература 27.12.2016 mesherskaya69@mail.ru
Перхорович
Клавдия
Ивановна
Минская область русский язык и литература 08.05.2015 metodistuo@mail.ru
Ратомская
Елена
Викторовна
Витебская область русский язык и литература 12.05.2017 fishka-elen@yandex.ru
Белоголова
Татьяна
Викторовна
г. Минск русский язык и литература 29.04.2019 gymn33@minsk.edu.by
Жукова
Ирина
Ивановна
г. Минск русский язык и литература 14.06.2019 irisha7105@mail.ru
Избицкая
Ольга
Петровна
Брестская область русский язык и литература 14.06.2019 olga.izbiczkaya@mail.ru
Гальвина
Ирина
Владимировна
Гродненская область русский язык и литература 01.10.2019 galvina.irina@gmail.com
Исаченко
Ирина
Валерьевна
Могилевская область русский язык и литература 01.10.2019 alya_isachenko@mail.ru
Саевич
Татьяна
Ивановна
Минская область русский язык и литература 17.03.2020 saevti73@gmail.com
Бабей
Татьяна
Игнатьевна
Минская область театральные дисциплины 06.05.2014 isletat@gmail.com
Ганина
Марина
Владимировна
Витебская область трудовое обучение 18.06.2014 maringanina@yandex.ru
Довнар
Дмитрий
Борисович
Гомельская область трудовое обучение 26.10.2017 dovnardima13@yandex.by
Дубина
Игорь
Витальевич
Минская область трудовое обучение 22.12.2014 i.dubina2011@yandex.by
Зуй
Галина
Дмитриевна
Брестская область трудовое обучение 17.05.2018 galina.zuj@yandex.by
Козел
Евгений
Николаевич
Гомельская область трудовое обучение 26.10.2017 school-elsk1@mail.gomel.by
Хлистовская
Нина
Ивановна
Гродненская область трудовое обучение 18.12.2017 school28@mail.grodno.by
Будилович
Леонид
Михайлович
Минская область трудовое обучение 21.12.2018 ktjybl-1@tut.by
Гоголушко
Светлана
Ивановна
Гродненская область трудовое обучение 29.05.2019 sveta260575@mail.ru
Варакса
Игорь
Николаевич
г. Минск физика 23.06.2014 waraxe@lyceum.by
Гелясин
Александр
Евгеньевич
Витебская область физика 10.02.2016 heljasin@mail.ru
Гусев
Сергей
Викторович
Могилевская область физика 23.06.2014 lab302@mail.ru
Маркович
Леонид
Григорьевич
г. Минск физика 04.03.2014
Плетнёв
Александр
Эдуардович
Могилевская область физика 23.06.2014 a-pletnev@mail.ru
Сакович
Александр
Леонидович
Могилевская область физика 16.06.2014 alsak64@tut.by
Сечко
Константин
Дмитриевич
Минская область физика 26.05.2016 sekodm@mail.ru
Сугакевич
Александр
Георгиевич
Могилевская область физика 23.06.2014 sugakevich@mail.ru
Шабусов
Анатолий
Константинович
Минская область физика 07.06.2018 anationa@mail.ru
Дорофейчик
Владимир
Владимирович
г. Минск физика 29.05.2019 vdv67@tut.by
Кричко
Светлана
Викторовна
Могилевская область физика 14.06.2019 krichko.sveta@gmail.com
Воронцов
Валерий
Леонидович
Минская область физическая культура и здоровье 23.05.2013 vorontsov10@gmail.com
Погребнёв
Сергей
Сергеевич
Гродненская область физическая культура и здоровье 29.04.2017 stars1016@mail.ru
Степченко
Александр
Николаевич
Могилевская область физическая культура и здоровье 29.04.2017 stepchenko@mail.ru
Гузикова
Светлана
Петровна
Могилевская область химия 18.06.2014 s.guzikova@yandex.ru
Климович
Наталья
Анатольевна
Минская область химия 12.05.2017 climovich.n@yandex.ru
Оберган
Сергей
Владимирович
Брестская область химия 10.02.2016 dialine2006@yandex.by
Шклейник
Руслан
Валентинович
Витебская область химия 22.12.2014 ruslan_shkleinik@mail.ru
Каширова
Юлия
Александровна
г. Минск химия 17.03.2020 yulia.kashyrava@tut.by