17-19 января 2018 г. — обучающие курсы для учителей биологии и химии «Совершенствование предметно-методической компетентности учителей биологии и химии»
Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует, что с 17 по 19 января 2018 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для учителей биологии и химии «Совершенствование предметно-методической компетентности учителей биологии и химии» на платной основе обучения.
Обучающие курсы будут иметь практическую направленность. Педагогические работники в активном режиме научатся определять тематику, цели, задачи, результативность своего педагогического опыта, освоят методику решения некоторых тестовых заданий и текстовых задач, приобретут опыт моделирования современного урока по биологии и химии.
Обучение на курсах поможет учителям совершенствовать свое профессиональное мастерство по повышению компетентности педагогов при прохождении аттестации.
Стоимость обучения – 60 рублей.
Оплата за обучение производится как за наличный, так и безналичный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:
- г. Минск
- Образование
- Дополнительное образование
- Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
- Предоплата за курсы
- Код платежа – 021
- Фамилия плательщика
Если оплата будет осуществляться по безналичному расчету, необходимо оформить трехсторонние договоры.
Об участии в тематическом семинаре и необходимости проживания в общежитии академии необходимо сообщить по телефону 8(017) 296 69 94 или 8(029)689 19 61 (Vel), 8(033) 341 33 37 (МТС) (Сеген Елена Адамовна). Количество мест ограничено.
Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24 (оплата 2 руб. 30 копеек в сутки).
При себе иметь:
- квитанцию об оплате за обучение;
- заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
- паспорт.