220040, г. Минск
ул. Некрасова, 20, каб. 224, 220, 221, 321
тел. (017) 379 78 60

Декан — кандидат филологических наук Дробеня Федор Валентинович (тел. (017) 379 78 60, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Заместители деканаМинова Марина Евгеньевна (тел. (017) 379 78 35), Кондрашова Виктория Олеговна (тел. (017) 379 78 35).

Основные направления деятельности:

• Переподготовка руководителей и специалистов учреждений образования на базе высшего педагогического образования с получением диплома о переподготовке с присвоением квалификации по специальностям:
    • «Дошкольное образование», квалификация «Педагог»
    • «Интегрированное обучение и воспитание в школьном образовании», квалификация «Учитель-дефектолог»,
    • «Интегрированное обучение и воспитание в дошкольном образовании», квалификация «Учитель-дефектолог»,
    • «Педагогика дополнительного образования детей и молодежи», квалификация «Педагог дополнительного образования»,
    • «Практическая психология», квалификация «Педагог-психолог»,
    • «Социальная педагогика», квалификация «Педагог социальный».
  • Повышение квалификации руководителей и специалистов учреждений образования по актуальным проблемам идеологической и воспитательной работы.
  • Повышение квалификации руководителей и специалистов учреждений образования, работающих в сфере охраны детства и обеспечения социализации личности.
  • Повышение квалификации руководителей и специалистов учреждений дополнительного образования детей и молодёжи.