Нормативные правовые акты и информационно-аналитические материалы по актуальным направлениям организации социальной работы в учреждениях общего среднего образования размещены на национальном образовательном портале.

О проведении в 2022 году конкурса «Правовая мастерская»

E-mail-конференция «Проектирование воспитательного процесса с учетом гендерных особенностей детей и подростков» (апрель 2022 г.). Материалы е-mail-конференции (скачать)

23.11.2021 прошел вебинар «Гендерное воспитание детей и подростков: инновационные подходы» для методистов областных (Минского городского) институтов развития образования, курирующих педагогов социальных, педагогов социальных учреждений образования. Представленные презентации из опыта работы заслуживают изучения и распространения в учреждениях образования.