Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 15 по 16 сентября 2022 года пройдут обучающие курсы (семинар) «Изучение и оценка профессиональной деятельности педагогических работников в учреждениях образования» для педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего образования, председателей аттестационных комиссий учреждений образования.

В программу обучающих курсов (семинара) включены следующие вопросы: нормативное правовое обеспечение организации и проведения аттестации в учреждении образования; процедура и содержание квалификационного экзамена на присвоение (подтверждение) высшей квалификационной категории, квалификационной категории «учитель-методист»; требования, предъявляемые к обобщению и представлению педагогического опыта во время сдачи квалификационного экзамена.

По итогам семинара слушатели получат справку об обучении, установленного образца.

Стоимость обучения составляет 77 рублей 50 копеек (Семьдесят семь рублей 50 копеек).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) Предварительная запись для участия в семинаре.

2) Тематический семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. Регистрация 15.09.2022 с 10.30 до 12.00, начало занятий в 12.05.

3) Иногородним слушателям предоставляется общежитие.

Оплата за обучение:
Расчетный счет: BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т. д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать
• Система «Расчет» (ЕРИП)
• Образование и развитие
• Дополнительное образование и развитие
• Академии, институты
• Академия последипломного образования
• Предоплата за курсы
• Код платежа – 030
• Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

При себе иметь:
– квитанцию об оплате за обучение;
– заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц – в 2-х экз. (форма договора на сайте академии, в разделе «Типовые формы договоров в сфере образования» договор «О платных услугах в сфере образования»).