В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение отдельных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (Постановление Совета Министров Республики Беларусь 09.08.2022 №518) Государственное учреждение образования “Академия последипломного образования”

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ:

доцента кафедры психологии, содержания и методов воспитания (квалификационные требования: высшее образование, ученая степень доктора или кандидата наук, наличие научных трудов или изобретений, патентов, стаж работы в должностях педагогических, научных работников, должностях руководителей или специалистов, работа которых соответствует направлению образования кафедры, не менее 5 лет);

профессора кафедры педагогики и менеджмента образования

(квалификационные требования: высшее образование, ученая степень доктора или кандидата наук, наличие научных трудов или изобретений, патентов, стаж работы в должностях педагогических, научных работников, должностях руководителей или специалистов, работа которых соответствует направлению образования кафедры, не менее 7 лет).

Срок избрания на замещение указанных должностей:

доцент кафедры психологии, содержания и методов воспитания – 3 года;

профессор кафедры педагогики и менеджмента образования – 3 года.

Заявления для участия в конкурсе принимаются до 15.02.2023 года по адресу: 220040, г.Минск, ул. Некрасова, 20, отдел кадров и делопроизводства, тел. 270 18 23 (370 78 24).

К заявлению прилагаются:

личный листок по учету кадров;

автобиография;

копии документов об образовании;

копии документов об ученой степени, ученом звании (для лиц, получивших ученую степень и (или) ученое звание);

список научных работ, изобретений, патентов (при их наличии).

Лицо, желающее принять участие в конкурсе, вправе представить рекомендательное письмо и другие документы, характеризующие его как работника у предыдущего нанимателя (предыдущих нанимателей).

Заседание конкурсной комиссии состоится: 23.02.2023 года по адресу: 220040, г.Минск, ул. Некрасова, 20.